Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20204 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-трасса, 12-18 город л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: темный
доброго времени суток всем,кто решил прочесть мой отзыв.надеюсь,он будет для вас полезен и не отнимет зря время,так как время-деньги.
Сразу скажу,что речь пойдет о достаточно редкой комплектации 204 лс и 6мкпп
До примеры у  меня было 2 автомобиля,это Хонда цивик 1.7 на механикеи королла ранкс Zтак же с  механической трансмиссией.Итак,продав короллу я  решил приобрести автомобиль побольше,рассматривал много вариантов,но волей случая мне попался ниссан примера,этот автомобиль не принимал во внимание,но решил посмотреть,предварительный осмотр показал нахорошее состояние кузова,незначительные недостатки ходовой части и отвратительное состояние двигателя,но так как это было известно заранее,то не стало неожиданностью,цена за двигатель+мороку была скинута и я стал обладателем ниссана.Двигатель работал и даже ехал,но как то туповато,явно не на 200 лошадей и пока я  занимался поисками нового двигателя,а это оказалось проблемой и заняло месяц я  ездил с  этим двигателем.Далее двигатель был снят,а на его место был поставлен новый двигател,сразу было заменено сцепление,корзина,выжимной и все навесные ремни,и знаете,небо и земля,машина поехала,она действительно ехала,никто не ожидал от нее такой прыти,по большей части меня именно это и радовало.Далее..

Салон
мне очень понравилась панель приборов,говорят,она либо нравится,либо не нравится совсем,мне она нравилась,она действительно удобная,салон очень просторный,в моем случае темный замшевый,большой багажник часто выручал в дальних поездках на природу

Ходовая часть
Здесь не все так однозначно,мне всегда казалось,что у  меня нет стоек,потому что автомобиль раскачивало,как шлюпку по волнам индийского окена,но когда дорога ровная,то ехать вполне комфортно

Динамика
Динамика автомобиля очень порадовала,так как автомобиль бодро набирает скорость от начала и до самого конца спидометра,со светофоров я  не часто с  кем то гоняю,поэтому проводил параллельный заезд по проямой с аккордом сир-т,так вот примера ненамного,но объезжает аккорда,хотя,для меня это не главное,

На данный момент машина продана,но я бы не стал этого делать,если бы не свободные деньги,которые позволили мне стать обладателям другого автомобиля.
Спасибо за внимание,всем ровных дорог!