Отзыв автовладельца Nissan Primera 1991

Ниссан Примера 1991 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 1991
Добрый день все читателям!!! Являюсь постоянным читателем данного сайта уже оставлял отзыв о своей бывшей машине Отзыв о Лада 2108 замечательный экземпляр))) Но  все же искусил меня отец взять себе не очередной"шедевр" отечественного автопрома а какую нить старенькую иномарочку! Сначала я выбирал автомобили с правым рулем(в связи с их низкой стоимостью) также попутно посмотрел несколько ауди 80 вольцов и шкод!!! Но однажды вечером обратился к сайту объявлений и увидел данный экземпляр японского автопрома!!! Вечером договорился утром поехал смотреть и сразу же решил купить!!! Состояние было так скажем не шик!!!! Но бодрый двигатель и интерьер все же перевесили в выборе!!! Кузов практически идеален для 91года!! Подвеска оказалась намного лучше нежели говорил бывший хозяин и в последствии было вложено около 3х тыщь и она стала практически идеальна!!! колеса ниссановское литье( оказалось кривое как бублик причем все 4е) на убитой резине!!! сцепления оставалось мало и требовало ближайшей замены но ходит до сих пор !!! И очень меня порадовал двигаель !!! 1.6 16клапанов чепь грм карбюратор !! Оказался наредкость оборотистый и "прущий"!!! Первое время после восьмеры очень радовался динамике от 4х до 7тыщь двигло тащило как зверь я иной раз боялся разорвать и так потрепанную жизнью резину!!! На Маленькой скорости мотало машину ( оказалось из за колес) но все казалось мелочами выйдя на трассу я обнаружил что у меня нет пятой передачи почитав узнал что это слабое место машины!!! В процессе эксплуатации из за гнутых колес разбил рулевые тяги и стойки стабилизатора поперечной устойчивости!!! Стойки свободно подобрал в магазине по винкоду а вот тяги оказалось просто так не купить! завод изготовитель не позаботился о их замене предлагая менять целиком рулевую рейку!!! Но дело это затратоне от 16 000 рублей !!!  благо неоригиналььные тяги подходили !!! посмотрев по каталогу схватил те которые были по модели и полетел в сервис!! там оказалось что не подходит резьба!!! НА рулевой резьба 14 с шаом 1.5 а на наконечнике 12 с шагом 1.5 !!! вернув Запчасти в магазин заказал сидемоские (номер не помню кому надо могу в коменты кинуть) ждал их и ходил пешком боьше недели!!!! и вот наконец то забрал поставил подошли катаюсь радуюсь!! Еще дополню о машине просторный салон очень удобный управление приборами удобно и эргономично !!! печка зверь!!! Гур немного туговат но вероятно потому что течет рулевыая(постоянно декстрон доливаю) !!! Огомный багажник !! Минусы это приборная панель !!! чудит тахометр , работает по настроению и стрелка датчика топлива все время лежит на нуле на сколько бы не заливал!!!
    В целом тачка супер !!! кто соберется брать машину и остановится перед выбором тазик или примера несомненно выбирать примеру!!! Хорошая приятна машина в которой получаешь удовольствие от вождения несмотря на приклонный возраст!!!

Че
первый ниссан в самаре )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Тымь:
ну и езди
+100.главное автору нравится!

Пять! За любовь к машине! Таз определённо хуже и затратнее, чем старенькая иномарка!;))
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

заезженный вариант. удачи

Нахрена ваще такие фото выкладывать?!!!!!!!!.......... .....

Продажа Nissan Primera 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера