Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Актау
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 ltrs л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Кузов: очиститель заднего стекла, противотуманки, ксенон ближний
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов, 150 лошадок,
Доброго времени суток.

Мой первый отзыв. Купил машину весной 11 года примерно за 6800 у.е. из славного города Уральска. На момент покупки пробег составлял 153000 км, сам отъездил около 35000. Гнали своим ходом до Актау с отцом на пару. Комплектация простая, велюр двигатель объемом два литра, механика, но был ксенон и CD-чейнджер. До покупки этой машины ездил на несметном количестве 8-рок, 9-ток, 99-ток. Была БМВ 520 в 34 кузове, которую удачно обменял на свежепригнанную примеру 96 года P10 1.6 л. На ней проехал 3 года, после чего влюбился в Ниссаны и пока не менял марку. Затем было несколько Максим в кузове А32, классные тачки, неубиваемые. После продажи последней Максимы решил купить что-то посвежее и приобрел эту Примеру.

Отъездив полтора года продал. Итак, в принципе машина хорошая для среднего класса и по цене и по качеству. Что мне не понравилось это очень тупой двигатель для 2-х литров и ужасно жесткая подвеска. Лечил подвеску заменой шин со стандартных 60х на 65, стало помягче, но все равно по сравнению с конкурентами жестче раза в два и я не видел в ней реальной управляемости, чтобы оправдать такую жесткость(жестокость) машины. P10 по-моему был намного мягче. Скрипы в багажнике(машина универсал) тоже досаждали долго(делать ничего не стал просто врубал музыку погромче). Еще из минусов верхний рычаг (пип), который даже оригинал не проходил долго, вылечил установкой тавотницы и смазкой. Салон тесный особенно сзади, задний ряд сидений не складывается в ровный пол. С эргономикой для водителя все очень хорошо, но просчеты есть, некуда положить мелочевку, стаканы и т.д.. Других проблем не было, в принципе машина хорошая, неприхотливая в обслуживании, с запчастями проблем нет, подходят запчасти от очень старых пример.

Ах, да, вытрахал все мозги успокоитель суппортов тормозных который где-то отлетел, искал его долго, в комплекте с колодками не продавался, в конце концов поставил успокоитель от Volkswagen Passat B5, подходит в точь, они оказались одинаковыми с ниссановскими.

Из плюсов могу отметить большой багажник, хорошее головное освещение, долговечность подвески(кроме верхнего рычага), простота конструкции всего автомобиля, адекватное руление.И все. Простая надежная машина без фокусов, для кого нужно просто средство передвижения.

В итоге через полтора года эксплуатации ничего в принципе не запомнилось. Исправно ездила, продал теперь ищу либо Pathfinder 3 поколения, либо RX-330/

Тольятти
Хоть бы двери открыл,когда салон фотал.Вместо салона вижу твои пальцы,телефон,провода и дом.Ужас....
Бамбарбия кергуду!
Мой отзыв: Nissan Primera 2002

отзыв маленький

большой список авто, а написали только об одной не справедливо

омск
машин-то хороший, надежный. а скажи мне Мендебаев, русские в городе есть еще?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

автор ,фотал салон как будто это не его машина ,а он шел по улице и сфотал салон чужого авто .по теме нормальное авто ,держи 5.

Кирилл-163 регион:
А может быть она и не его?)))

Игорь_Барнаул:
А может быть она и не его?)))
кто его знает?будем надеяться что его)))))

Волжский
Что тесно в ней?? реально чтоль не его.. ко мне кто садились говорили что хоть ноги не упираются в сиденья))

автор ,так и не появился!!!!1

Актау
Что-то я долго регился, но так и не смог обновить свой отзыв. несколько фоток салона которые нашел, которые не фига не грузятся, Машина моя была, не резон про чужую машину писать. каждый отзыв субъективен, как говорится на вкус и цвет. насчет тесноты, кто ездил тот знает. удачи

вот фота

и ыще

Волжский
mendybaev:
Субъективность, субъективностью, но тесноты там ни какой нет, я ростом 180 сижу спереди, а друг 120 кг сзади и ему там тесно не было))

Впервый раз услышал что Sr 20 тупой двиг. Один из лучших японских моторов.

Павел
12 лет отьездил на WP11, паралельно была еще несколько машин.
Автор пишет- тесно сзади... ???
Места там почти как в бизнес классе, а то что сиденья не складываются в ровный пол с багажником, так вообще удивил... Длина раложенного "танцпола" - 170см (+15 до передних сидений) и ширина - 110 см!!! Абсолютно ровный пол, ни милиметра перехода!!! Двухспальный матрас со свистом входит!!! За 12 лет эксплуатации почти 300 тыс накатал, сколько ночевок в машине и летом и зимой, сколько переездов!!! Места там хоть отбавляй!
ОООчень удивил автор.......
Рядом что ли только с машиной стоял...

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера