Отзыв автовладельца Nissan Primera 2006

Расход топлива по трассе: город 10, трасса 7 л/100км
Название: COMFORT
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Всем привет! Вот и дошли мои руки, написать отзыв о своем уже проданном Nissan Primera. До него ездил на ВАЗ 2114 (чёрний, тонирований, все как положенно :)), после продажи ВАЗа, было решено брать иномарку, левый руль, свежий год и в бюджет 400 тыр.! Начались поиски подходящего авто, и это оказалось весьма не легко, потому что хотелось что нибудь надежное, ликвидное и чтоб был ОТС. Приму не рассматривал т.к. не особо их хвалили в нашем городе. После длительных поисков и разочарований от предлагаемых авто, я все же решил посмотреть Приму. Позвонил продовашке, он приехал ко мне на работу. Когда я увидел её из далека она мне сразу понравилась, все таки её внешний вид действительно смотрится богато, стильно и в ней есть своя индивидуальность среди авто! Продавец оказался хорошим и первым хозяином авто, все рассказал честно, что было и что будет! По кузову она была вся целая, салон очень чистый и достойный! Единственный минус 2 "зайчика" на крыше от камней и лысая летняя резина. После тест-драйва мною было принято решение брать, т.к цена после торгов была 400 тыр. + зимняя резина GOODYEAR в отличном состоянии!
Через два дня я забрал её! Выезжая после оформления с ГИБДД я сразу разочаровался в её дорожном просвете, т.к. дорога там никакая, я пару раз зацепил пузом об торчащие камни!!! Но после вылазки оттуда на асфальт, я повеселел! Для своих 109 л.с. машина конечно не гонка, но едет достойно, управляемость на высшем уровне. Подвеска жесткая, но это на любителя меня она устраивала! Салон тоже очень достойный, в нем есть все для хороший езды, очень просторный как впереди, так и сзади! Багажник большой, но проем для загрузки не очень!
Отдельный абзац про двигатель, многие "Шумахеры" читающие мой отзыв конечно же скажут что 1.6 для этого крокодила очень мало, но я скажу, что каждый покупает машину для себя, и если покупателю не требуется рвать со светофора и через 200 метров останавливаться на следующем, то двигателя 1.6 вполне хватает для нормальной, достойной езды в городе и за ним. Разгонял я ей до 180 км/ч на длинном ровном участке без проблем, едет уверенно!
Коробка хорошая, надежная, проблем не было никаких!
P.S. Это мой первый отзыв и поэтому не судите строго! Подведя итог моего 1.5 года владения NISSAN PRIMERA 1.6 COMFORT , я скажу что я в авто не разочаровался ни на сколько, т.к за свои деньги это вполне достойный авто, со всеми наворотами,
левым рулем!
Выделю следующие минусы
- шумоизоляция (хотя после проклеивания передних дверей и багажника шумкой стало получше)
- неправильное мнение об авто, в следствии чего не ликвидность авто
- когда сидишь за рулем не видишь капот (но к этому привыкаешь)
Плюсы
+Достойный вид
+Низкая цена
+есть всё даже в средней комплектации
+зимой заводится, и не верьте если говорят, что Примы в мороз не заводятся! (в -30 ставил на прогрев через 5 часов и никаких проблем не было)
В общем если вам нужен леворукий, красивый, надежный, более менее свежего года, то Прима эта именно та машина! Просто нужно найти в хорошем состоянии и он будет вам служить долгое время!

Продал я Приму, потому что нужна мне машинка повыше, подвернулся мне хороший SUZUKI SX4 на полном приводе в полном фарше, вот я решил его попробовать! Еще дополню про эксплуатацию. Слабое место у Прим это рулевая рейка(в принципе как и многих авто) сальник устает и начинается течка!!! моя рейка тоже начала сочиться, но опытный мастер сказал, что ремонт необходим только когда жидкость начнет уходить ведрами, а когда она уходит по 20 грамм в месяц, это нормально! И еще он сказал,гарантий нет, что после ремонта будет лучше, потому что лучше менять в сборе!

, пробег 105 км

хороший авто! только мало за 1.5 года имхо

правильный выбор =)

нормальный машин!удачи с sx4!

спасибо!

тож расматривал этот вариант , но знакомые с сервиса отговорили .
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
Анатолий
Орск
Авто за свои деньги просто огонь, что можно найти за эти деньги!? (вид с наружи , в нутри , + оснащение) в минимальной комплектации климат, камера, подогрев сидений, зеркал, регулировка руля в двух плоскостях, кто из однокласников может этим похвастаться?!
Ходовка хоть и жестковата но управление от этого лучше на высоких скоростях.
А по поводу что не надежная машина, это чушь! Да, рейка это болячка, но на каких машинах их нет?! Почитайте отзывы о других машинах, везде что то да есть.
А в своей ценовой категории я считаю что лучше авто нет.

Продажа Nissan Primera 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера