Наша олимпиада

Nissan Primera 2007

, ставропольский кра
Темы: Фотографии

Не про машины , но хочу немного рассказать про сочи 2014.

Впечатлений масса , и все положительные.

Сначала хотел на машине ехать, я в отзыве писал , что купил после примерки новую камри , нам всего 750 км до сочи , но потом знающие люди , да и интернет переубедили.

Ездили на поезде.

Пожалели только об одном что заранее не купили билеты, смогли бы посетить побольше соревнований.

Были там 19 февраля. Смотрели гигантский слалом и фигурное катание короткую программу.

Мне очень понравилось.

Стадионы, горнолыжные трассы - супер, красивые интересные объекты, будут служить Стране не один десяток лет.

Олимпийский транспорт - "Ласточка", автобусы, канатки всё не высшем уровне , всего много, поездки с места на место без очередей , везде волонтёры и на любой вопрос у них есть ответ. Всё быстро и очень интересно, все дороги проходят по живописным местам , только и успевай головой крутить да фоткать.

Безопасность на высшем уровне, никаких лишних проверок , есть полно проходов с рамками, при проходе на спортивный объект очередей нет нигде абсолютно не навязчивая охрана везде улыбаются , абсолютно не напрягают , понятно, что такое грандиозное событие с большим количеством болельщиков из разных стран требует большой работы служб безопасности. Видно что проведена сложная и кропотливая работа по обеспечению порядка.

Полно иностранцев , встретили и австралийцев и европейцев и американцев, милейшие люди , радовались вместе за успехи наших и их спортсменов. Все в восторге.

Огромное спасибо спортсменам - в первую очередь нашим фигуристам наших девчонок Юлю и Аделину на короткой программе болельщики засыпали цветами и мягкими игрушками, организаторам - они провели сложную серьёзную работу на пять с плюсом, и конечно ребятам волонтёрам - они все на высоте, всегда рядом.

Всё у нас прошло очень удачно и это радует больше всего. Россия вперёд.

Сочи 2014 запомнится на всю жизнь , там стоило побывать.