Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Примера 2007

Nissan Primera 2007

, ставропольский кра
Тема:

Что то мне кажется есть у них общее ,, видимо киа с ниссана пример берёт по оригинальным дизайнам.

Ну а вот салон корейцы даже не пытались передёргивать, видимо дороговато такой салон делать,,,конечно проще варганить салон как на опеле 20ти летнем. Так что повторюсь то что ниссан делал позавчера,, некоторые делают сегодня или начнут делать завтра.

За ниссаны не агитирую тем более сейчас катаю не ниссан , просто сравниваю автомобиль который придумали в 2001 году с авто которое сегодня преподносится как нечто высокотехнологичное и ставится на один уровень с япошками или даже с европроизводителями.

После салона примы или омеги, салон оптимы становится очень пресным....

Не про машины , но хочу немного рассказать про сочи 2014.

Впечатлений масса , и все положительные.

Сначала хотел на машине ехать, я в отзыве писал , что купил после примерки новую камри , нам всего 750 км до сочи , но потом знающие люди , да и интернет переубедили.

Ездили на поезде.

Пожалели только об одном что заранее не купили билеты, смогли бы посетить побольше соревнований.

Были там 19 февраля. Смотрели гигантский слалом и фигурное катание короткую программу.

Мне очень понравилось.

Стадионы, горнолыжные трассы - супер, красивые интересные объекты, будут служить Стране не один десяток лет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера