Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошло больше полугода владения-полёт нормальный-)))

Прошло больше полугода владения-полёт нормальный-)))

Уже во владении ровно 7 месяцев.

В общем за прошедшую зиму(уже почти с уверенностью можно говорить,что морозов не увидим) автомобиль не приподнёс ни единого сюрприза-всё так же отлично заводится ,так же печка отлично обогревает салон,так же ни каких жидкостей не подливал.Стабильно -каждое будничное утро не доходя до стоянки примерно 250-300м (рядом строения и высотный дом) ,нажимаю кнопку брелока на запуск-и опаньки-брелок пропиликал,что "заводимся",пока дохожу неспешно-уже греется-))). Вчера(понедельник 18 февр) с утра было -24гр.С (в машине компьютер показывал),съездил по рабочим делам по трассе(в п.Черлак= почти 150км)-в обще классно идёт (на ходу немного снял видео даже),среднюю скорость держал 110км,при этом расход показывал 6.9л,потом приподнялось до 7.2л. В прошедшие выходные менял маслице на СТО :подняли машину,посмотрел днище-ВСЁ родное(защита багажника снизу,выхлопуха-везде выдавлено NISSAN и год выпуска стоит даже( 07 ),ни где ни намека на следы ржавчины даже! Красота-))). Оказывается масло в ДВС можно менять,не снимая защиты двигателя(в принципе можно нормально подлезть там и к пробке картера ,и к фильтру). Масло снова Mobil,фильтр снова оригинал -Nissan +заменил и воздушный фильтр(с пропиткой взял). Мееедленно подходим к весне и грязи на дороге,хотя на прошлой неделе снова помыл машину на мойке (пока чистая)-))))). Прикупил чехлы для сидений серого цвета(хоть обшива сидушек и тёмного цвета,но потолок и стойки серого цвета)- ближе к теплу(уже по чистому) хочу ставить... Как потеплеет реально и грязь "уйдет" хочу заехать на диагностику ходовки-пущай проверят специалисты-может что расскажут интересное(хуже не будет,а убедиться стоит).

Проблем с авто НЕТ (тьфу 3 раза)-неспеша езжу дальше,хоть так же не спеша и продаю...

фото:

1. Такой расход по городу сейчас показывает комп.,после пробега по трассе .Хотя и сегодня проездил по городу по делам -80км в пробках.

2. Остановился на трассе.

3.Проехал по переправе через р.Иртыш

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром