Отзыв автовладельца Nissan Primera 1992

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город 10, трасса 8 л/100км
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: Черный
Приветствую всех! Большое спасибо сайту, благодаря ему узнать много чего полезного для себя, хотелось бы от себя что то добавить. Если это кому то поможет то буду рад.
    И так начнем! Приобрел машину летом, в конце июня 2012. Машина была убитая. На ней по степени гоняли, вся в пыли, куда только пыль не залезла. Начал ремонтировать. Единственный плюс был в движке. Очень хорош. Резвый очень.
    Не буду много болтать расскажу о плюсах и минусах. Честно машине больше в минусах нежеле в плюсах. Ходовая отстой, жесткая, особенно передний верхний рычаг. Сайлентблоки быстро изматываются. Те кто уже приобрел данную модель сразу скажу верхние рычаги новые не стоит покупать. Они все уже не качественные. Найдите бу оригиналы, если найдется немецкие сразу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не стоит менять верхний рычаг если стойки полители. Сначала стойки надо менять. На счет стоек, минус в том что, тут пружины садятся на амортизаторы, соответсвенно сайлентблоки амортизаторов быстро изматываются, начинается легкое стучание, потом пошотнение, короче весь комфорт и нервы к черту. Хорошо что хоть запчасти дешевые.
    БАГАЖНИК. Просто ужас. У хэтчбеков большая проблема замки задние. Они все время стучат. Забудьте про новые замки. Не действует все равно. Но я нашел один способ: в нижную часть замка(не знаю как она называется) качественно приклейте пластиковую трубу размером 20. Да именно трубу, да именно приклеить))) Надо немного резать ее, потом монтажным пояльником легоньке чем нибуль надо поднажать чтобы она обрела форму замка. Потом все будет тип топ. Главное не берите слишком толстую трубу.
    У Ниссан Примеры болезнь, она по краям крыла гниет. При покупке обращайте внимание. Но если уже купили заржавевшую. Поздравляю!))) Но не надо печалиться, все можно исправить! За дело возметься сварщик! Просто найдите того кто занимается по автомобилям. Он сам все поймет!
    ТЕРМОСТАТ. Зимой машина заебет! Как говориться купил Ниссан ебись сам! Холодно! Замки замерзают! Долго греется мотор! Летом кандера нет жарко, зимой печка не греет. Хп для какой погоды ее придумали. Термостат надо заменить. Потом более менее но до БМВ и Тойоты далеко.
     Регулярно меняйте масло, не мучайте движок и он вас порадует! 2 литра у меня берет 200 по трассе! Лупарь 2.8 дышит мне в зад. Некачественный бензин сразу погубит машину. Она очень нежная!