Подгонка обвеса ##;%%№"!

И так… Подгоняем обвес, чтоб его! Уже вторую неделю! Конечно не хочется никого обижать но такого низкого качества я ещё не встречал! А обвесов я перевесил превеликое множество. Описание сего творчества примерно такого. Пришлось его заного проклеивать во множественных местах ибо, где-то был просто гелькоат без волокна и соответственно без смолы, в некоторых местах преимущественно на рёбрах его толщина составляла менее 1мм. Зазоры вообще нигде не стреляют, всё приходится дорабатывать, бампера жутким "винтом" необходимо греть, резать, фиксировать и проклеивать, передний бампер это вообще песня не допетая до конца! задний бампер пришлось немного видоизменять т.к. там выгибы под двойную трассу при чём сдвоенную. Короче этот обвес меня уже по полной отжал. Если бы мне привезли это чудо и попросили установить, то как минимум чел попал бы на 30 тыр под грунт, а не на 15 как всегда в среднем. Обвес скорее всего сделан из расчёта цена-качество :( но 25 тыр это не мало!