Отзыв автовладельца Nissan Primera 2004

Название: Elegance
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черная кожа
Салон: Максимальная
Кузов: Спойлер, ПТФ, ксенон, камера заднего вида.
Приветствую всех кому будет полезна моя информация.
О машине могу сказать преимущественно положительно, т.к. удовольствие от вождения перекрывает недовольство мелкими недостатками, возникающими при эксплуатации, которые в разной степени всплывают у практически всех автомобилей.У меня была машина в максимальной комплектации, чего и вам советую, поскольку разница в цене на вторичном рынке не очень большая, как при покупке нового авто, и если Вы сначала сэкономите, а потом решите дооборудовать авто, то во-первых сильно переплатите, во-вторых, получите меньшую надёжность нештатного оборудования с несомненными "косяками" установки.
В целом машина очень надёжная и крайне дешовая в эксплуатации, поскольку практически не ломается, а если и ломается, то по пустякам. Я на своей практике владения автомобилем, кроме замены масла в моторе через 7500 км. и в вариаторе через 30000 км., из з/ч менял за 60000 км. пробега лишь все тормозные диски, ступичный подшипник, нижние рычаги в сборе (на Примьеру это единственное недешовое удовольствие- около 15000 руб.), обгонную муфту генератора (1300 руб), передние амортизаторы. Ещё пришлось почистить дроссельную заслонку и обучить её оборотам х/х.Чтобы это не пришлось делать часто, заливайте самый лучший бензин-машина отплатит Вам своей надёжностью.Отдельно хочу сказать о вариаторе.Поначалу кажется ,что при трогании есть провал, но когда привыкните и начнёте очень плавно пользоваться педалью газа, ощутите очень высокую плавность хода и гибкость работы АКПП.Движение очень плавное, без рывков и задержек, а мотор в 2.0 литра способен на хорошую динамику, особенно в ручном режиме переключения виртуальных скоростей (их там 6).Только не скупитесь почаще менять жидкость (NS-1), не стартуйте очень резво со светофоров и ни в коем случае никого не буксируйте, это противопоказано для любого автомата.В целом же машину можно охарактеризовать как очень комфортабельный, вместительный, динамичный автомобиль для семьи и ежедневных поездок.Конечно по ездовым качествам его нельзя сравнивать с BMW и даже с MITSUBISHI, но зато он и не будет убийцей Вашего бютжета. В-общем трудно найти автомобиль подобного класса, с такими же наворотами и за такие же деньги, с не устаревшим дизайном.Рекомендую!Но обязательно загоните авто на диагностику перед покупкой, дабы не купить уже ушатанный вариант.Вообще-то мотор 2.0л. ставится своей надёжностью и непрожорливостью масла, всё же померьте компрессию. И проверьте на ходу вариатор на плавность работы и отсутствие каких-либо рывков.Надеюсь Ваш новый автомобиль доставит Вам, как и мне массу удовольствия от эксплуатации, только не придирайтесь по мелочам, всё-таки Nissan это не премиум сегмент и свои деньги вполне оправдывает.Удачи в выборе!

Пятачок за отзыв! Забегай ко мне, пообщаемся в моем отзыве!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Как-то второпях и фоток нет(( А в общем неплохо. Дополняй только. Удачной эксплуатации.
Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

Продажа Nissan Primera 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на кузов WTP12 в Москве