Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
2.6
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 121402000 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черная Кожа
Двигатель: QR20
Всем Привет.Особенно землякам Красноярцам.

Начну пожалуй с самого начала :) Настал тот момент когда у меня появилась первая машина это была Toyta Corolla ae100.Это был такой старенький универсальчик.Когда у меня появилась эта машина,она мне и не нравилась и я её не любил.Откатался на ней всего 2 года,по истичению года мы поехали отдыхать.Эту машину я убивал как мог не потому что хотел просто так получалось и в тот момент я понял.Что это бедная ласточка а я её так убиваю,все с того момента я её полюбил и относился к ней очень аккуратно.Была она белая вся царапаная битая местами,решил что все пора делать под себя,покрасил в черный встал на тапки 15ые,быфер и пошло по накатанной.Но в период когда я работал в центре я увидел очень понравивщуюся мне машину.Я когда её увидел она мне очень понравилась соими формами,перед,зад,а когда подошёл по ближе,салон вызвал только восторг!!!!И я сказал себе :) это будет моя следующая машина :)спустя полтора года.Я продал свою старенькують машинку(как от сердца отрывал) подкопил маленько.В общем у меня было где то 385тыр.А еще надо было встана учет и сделать страховку.На тот момент я уже забыл про эту машину.Пошёл на авторынок 777, гулял думал взять атензу или акселу или я не знаю,что было бы,но только не старых янопцев больно уж мне надоел у них старый салон.Спустя пол часа я уже возвращался назад и увидел Его.Черный,тонированный,на тапках,с люком,в коже,когда я сел в него,мысленно я понял что не выйду уже от сюда.Проехавшись,просто зверь.А еще и вариатор.Мне так надоел автомат со своими переключениями или тряской,механку категорически не хочу,зачем этот геморой на дороге,робот вообще не рассматриваю.Просто разгон быстрый,в общем я влюбился.Взял я её за 375тыр,как раз на все хватило.Сразу поменял везде масла , фильтра и поехал.Машина да в обслуживании после таеты дороже.Когда я ездил на таете я там менял только масло фильтра колодки и Все!!!!а тут за весь период эксплуатации я поменял свечи(4шт вроде 400р-500рвышли),масло мобил 1 (5w-30 1500р меньше даже),каробка (nc-1 2000р вроде),замена масла 250р,ремень порвался 1 раз не знаю как это было зимой в центре после магазина обнаружил,а он тут идет 1 на все,стоит 1200р где то поменяли на месте +300р,ангельские глазки поставил 4200р вышло,буфер так же и усилок 5000р,сигналка старлайн а8 стоит очень хорошая,купил колодки перед зад (пер 900р + зад 900р= 1800р), замена переда не помню вроде 350р,расход единственное что 8-16,как топить будешь конечно.Лью туда только 98,пробывал 92 машина вообще не едит,95 нормально но 98 лучше,да дороже но пусть лучше будет так.Салон очень вместительный,большой красивый,кожа :) лучше на коже чем на тряпках!!! Камера заднего вида :) мм свои вкусняшки :) датчик дождя , прикольная штука но мне она не нуна :) Прямоток поставил :0 вообще лють стала :) еще на типтронике делаю механки на светафоре тоже прикольно :)Электро пакет передних сид,радость :) куда лучше чем эти палки :)Крутилки :)Вот на фото они стоят вместе :) старая таетка приведенная в чувста и новый авто :)

Всем Спасибо не судмте строго,первый раз.