Отзыв автовладельца Nissan Primera 2005

, Кемерово
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: Elegans
Цвет кузова: черный с отливом
Цвет салона: темно-серый, велюр
Салон: бортовой компутер и много всякой мелочи
Всем здрасти!
Решил снова поделиться мнением о Ниссане. До этого год катался на Liberty (7 местный минивэн)... все время казалось, что веду паровоз... большой, длинный, тяжелый... в какой-то момент устал от этого ощущения и решился на что-нибудь по-резвей и помоложе... Поскольку всю водительскую жизнь гонял на Ниссанах (до Либертадореса 6 лет отъездил на Tino), не стал изменять традициям и взял Примьерку. Добил денег на обмен и поехал... знакомый по Тине движок QG-18, вобщем-то рама от неё же, подвеска, только салон не универсальный... а поскольку с аэродинамикой у Примеры все уже получше, то метелит собака маманигарюй! В динамике и на хорошей резине машина удовлетворяет самым высоким запросам. Как бы опытным ниссановодам давно и хорошо известны все слабые и сильные места этого концерна, но отмечу, что для людей средних габаритов и телосложения Примера подходит оптимальнее всего. Там и просторный салон, и начинка хорошая, камера заднего хода (для девочек очень важная штука), на трассе как по рельсам - устойчивость на зависть, в разгоне очень динамична - со светофора убегает только в путь... Хорошая тачанка, мне очень понравилась... но. Но к сожалению я не отношусь к указанной выше категории людей. Крупный мальчик)) Если по началу как-то не замечал, то со временем каждая посадка и высадка водителя (т.е. меня) превращалась в мороку... ну запрыгнуть еще туда-сюда, вполне можно и без потерь... а вот изъять свое тело из автомобиля - настоящая пытка... А так для людей ниже 180 - настоящий праздник, а не машина (я имею ввиду в этом ценовом диапазоне).
Вобщем, покупайте - не пожалеете. Только положительные эмоции.

61081, Барнаул
30171, Челябинск
Armavir, Санкт-Петербург
75008, Новокузнецк
aheeel, Нижневартовск
69824, Екатеринбург

Интересный Ниссан, и дизайн необычный, 5.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

ставлю 5
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

АнжероСудженск
С твоим ростом тогда обратно в минивен или жип..., а так машина с виду стремительная, отзыв плохонький!
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

Привет! Я тоже катаюсь на Ниссан Тино, отличная машина с 2008 года у меня. Но уже стал подумываю сменить, возьму либо Х-трейла, либо Примеру как у тебя.
Удачи на дорогах.
НИССАН - хорошая машина.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Чем кузов обработан? Жидким стеклом?

ульяновск
ну эт не серьезно! где фото? где отзыв?

Нормальный авто, смотрится неплохо!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

женекбой:
ну эт не серьезно! где фото? где отзыв?
Какие фото? Какой отзыв? Человек черканул пару строк после продажи автомобиля и хватит :)

пер .панель мне у них нравится

24 rus
Прикольный Нисцанчик !
Airtrek 4 wd

iRaCeR:
Продал он Ниссан Тино и купил Примеру.
ШАЛЬНОЙ

Павлодар
хорошо смотрится примера! 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Мастер ТСУ:
Продал он Ниссан Тино и купил Примеру.
Тогда уж Либерти, а не Тино. Тино был до Либерти со слов автора. https://kemerovo.drom.ru/nissan... Вообще охотно верю. А это объявление от 7 апреля сего года просто так было размещено? 7апреля объявление, 9 апреля отзыв, при этом срок владения полгода. WTF? :)))

iRaCeR:
Рекламо???

Ну да. 7 апреля выставил на продажу, 9-го продал и пока свежи воспоминания черканул пару строк. Владел почти полгода... Типа эпилог))
Какая реклама? Соберитесь)))
Мой отзыв: Nissan Primera 2005

Белгород
автор можете ли вы сказать или показать на фотках где находятся номера кузова и движка ? просто решил приобрести более дешевенькую машинку и чтоб не лохонуться заранее подготовится

у меня была премьера 2006 года, 1,6 л. по поводу габаритов водителя скажу следующее: при моем росте 192 см и весе 105 кг очень комфортно чувствовал себя в авто, хватало места с избытком и для ног и над головой. авто просто супер

Продажа Nissan Primera 2005