Отзыв автовладельца Nissan Primera 2005

Ниссан Примера 2005 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Черный
День добрый! Вот мой честный отзыв. Покупали авто в августе 2012 г. В г. Новосибирске. Покупали для сестры. Автомобиль от официального дилера (г. Барнаул). До нас у авто были две хозяйки. Первая владела пять лет. Пробег был 125 000. Была и сервисная книга с ТО на 90 000 км. ТО это было сделано в 2010 г. Думается пробег не родной. Купили за 460 000 рублей. Автомобиль 2005 года выпуска.

Сестра хотела именно Nissan Primera, хотя я долго отговаривал. Я знал, с какими проблемами можно столкнуться. Скажу, что искали долго, очень долго. Найти этот авто в нормальном состоянии трудно.

Этот Nissan на первый взгляд смотрелся убедительно. Максимальная комплектация. Два литра и 140 л.с. Кожаный салон в отличном состоянии, камера, люк, новая резина  Dunlop и т.д. Хотя сразу бросился в глаза крашеный зад и капот. При детальном осмотре выяснили, что морда целая. Хотя стояли разные фары (обе не оригинал), были разбиты птф, были сломаны подкрылки. Причем лампы оригинального ксенона в фарах стояли тоже разные. В сочетании с разными фарами смотрелось просто ужасно.

Провели тест драйв. Вариатор оказался живой (хотя говорят, что это одна из главных проблем). Подвеска тоже живая, хотя глухие стуки были. Решили загнать на СТО.
Результат осмотра не плохой. Под замену колодки, тормозные диски зад, втулки стабилизатора зад. Горела ошибка airbag. Вся электроника и люк работали нормально.

Сестра убедила. Купили. Пригнали домой. Решили начать с проточки тормозных дисков. Было видно, что зад. диски в очень плохом состоянии. Купили контрактные диски (около 2 000 рублей) за комплект. Поменяли колодки и втулки стабилизатора (около 4 000 рублей).
После чего было решено придать авто нормальный вид. Заказали подкрылки (около 1 500 рублей) за комплект. Новые птф из пластика (скажу, что это ошибка!), поставили в них ксенон (3 000 рублей). Цена птф 3 000 рублей. Встал вопрос, что делать с фарами. Решили поменять две лампы оригинального ксенона. Стало смотреться уже приятней. Фары оставили. Стоимость ксеноновых ламп 4 000 за комплект.
После чего установили универсальные брызговики (около 800 рублей). Без них грязь летела во все стороны. Думал, будет смотреться ужасно. Но они встали нормально.  На крышке багажника отсутствовали все опознавательные шилдкики нисана (наверное, забыли приклеить после покраски). Цена вопроса 1 000 рублей. После чего решили отполировать кузов (цена около 8 000 рублей). Тонировка 5 000 рублей.

Залили масло в двигатель Mobil 1 ESP Formula 5W-30 + оригинальный фильтр (около 2 500 рублей). Поменяли масло в вариаторе (кажется около 5 000 рублей). Воздушный и салонный фильтра (около 2 000 рублей). Поменяли свечи (2 400 рублей).

Вид авто изменился значительно. На него стало приятно смотреть. За все около 45 000 рублей.
Вот так по мелочам набежала приличная сумма. Это минус старых авто. Можно сказать, купили в кредит. И это все за первый месяц.

Сестра поставила Сабвуфер, новые колонки вкруг (цену не знаю). Скажу честно, что звучание музыки изменилось.

И вот случилась первая неприятность. Казалось новый аккумулятор (достался от прежних хозяев), пришел в негодность. Выяснилось, что туда подливали (для чего?) обычную воду. Пришлось покупать новый. Цена 4 000 рублей.
И сразу вторая неприятность. Авто перестал заводиться. Выяснили, что изношены щетки генератора. Пришлось их менять. Цену не помню.

Стал расти расход топлива. 17 литров город! Провели диагностику. Предложили поменять топливный фильтр (1 500 рублей) и прочистить форсунки (цену не помню). Расход уменьшился. Хотя меня он не устраивал с момента покупки. Примерно литров 13-14 по городу.

Сгнило крепление глушителя. Ужасный стук по кочкам. Приварили. (1 000 рублей).

Наступала зима. Купили резину 215 на 60 Michelin X-Ice б/у. 1 сезон все шипы. Цена 13 000 рублей. Резина приличная, очень тихая. Кстати  Dunlop тоже понравились. Хорошо держат дорогу.
Решили проверить почему горит airbag?! Поехали к официальному дилеру. Сказали, что подушки все на месте (их вроде шесть). Проблема с проводкой. К этому моменту авто сестре уже надоел. Может и не сам авто, а постоянно куда-то ездить и что-то делать.

Весной поменяли стойки. Цена 10 000 рублей.

И тут… проблемы с рулевой рейкой. Не буду писать, что было и как долго мы мучились с ремонтом на нескольких станциях. Итог новая рейка – 28 000 рублей. Брак. И опять новая рейка (по гарантии). Причем продавец, долго отказывался признать свою вину.

Было решено продать авто. Перед продажей показалось, что начал дергаться вариатор.

Скажу так: красивый (для своих денег) авто для девушек. Прилично держит дорогу. Приличная динамика для своих 140 л.с. и вариатора.  Может нам попался авто в не очень нормальном состоянии. А что было с 13 Nissan Primera, которые мы даже не повезли на СТО. Страшно представить.

У меня было много авто, но даже мой пассат В6 2007 года меня так не расстраивал.

Поменяв масло второй раз, продали.  Цена 450 000 рублей (без зимних колес и сабвуфера). Проехали на нем около 20 000 км. Срок эксплуатации – 9 месяцев.

Мой совет: не покупать данный авто. В отличном состоянии их просто нет. Обязательно придется вкладывать и вкладывать. Надеюсь, что наш авто достался покупателю не в самом плохом состоянии. Мы честно исправили все поломки в нем. Надеюсь все буде ок.

Продав Nissan Primera долго искали авто сестре. Выбор пал на новый Honda Civic седан.

Большое всем спасибо. Надеюсь было интересно и полезно. Прошу не ругать за грамматические ошибки.

Окраина ХМАО
Ни че так,нормальное авто!
Mazda Capella 1 ВД. GVFW. Дизельная комфортная пуля RF ..)

Окраина ХМАО
maks22:
пер .панель нравиться
за отзыв 5 поставлю,пофиг че написано,авто заслужило.
Mazda Capella 1 ВД. GVFW. Дизельная комфортная пуля RF ..)

Одесса
Полностью поддерживаю автора!
Хуже, чем эта шляпа (авто назвать не позволяет совесть) не бывает за эти деньги и в этом сегменте.
Поубивать бы сраных инженеров за такую поделку!

НОВОСИБИРСК
Отзыв из серии как одной рукой рулил а другой слезы вытирал.....Раньше на привести авто в порядок проще смотрели

ставропольский кра
Вот об этом я в своём отзыве и говорил , купят старую убитую ушатайку и потом жалятся на форумах , типа хреновая машинка. Я с нуля на такой проехал почти 200,000 и продал без проблем и ещё покупашке сказал , что будет как часики. Автомобиль супер надёжен и практически не убиваем , а то что его драли во все дыры, и били об каждый столб , так это и есть причина разочарования в авто. За отзыв ставлю два . За необъективность. Я сам когда покупал её новой не ожидал такой надёжности от ниссана. Кого интересует эксплуатация такой машинки , читайте тут --- Отзыв о Nissan Primera, правду написал.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Специально для sasa_mur ::
sasa_mur:
Полностью поддерживаю автора!
Поубивать бы сраных инженеров за такую поделку!

Был у меня такой японец 2001г. С рулевой проблем не было. А вот стартер ремонтировал 2 раза, поменял. Зимой прекрасно заводился. Вариатор также накрылся через 1,5 года эксплуатации- поменял в сервисе степ-мотор- с жижей 2 литра итого вышло 9 тысяч. Работа заняла 1 час. Автомобиль неплохой,но осталось двоякое мнение..... Продался авто быстро- в течение 2-х дней.

геворк 335:
Специально для sasa_mur ::Уважаемый, что ты ждёшь от десятилетнего автомобиля ????????????????????? Из него уже всё выжали , потом скинули спидометр на 100,000 и тебе продали как новый """ПОЧТИ"& quot;".

Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.

Ха
zedward:
Думается, что 10 лет, проведенных в России и 10 лет в Японии несколько неравноценно..
Особенно, если авто обслуживалось у официалов..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.

Oleg46:
Особенно, если авто обслуживалось у официалов..
И что? Давай сравним технологии по которым собирают авто в Япии и у нас.
Сравним их станкостроение, сравним химию со всеми вытекающими (пластики, кабеля, материалы, масла и смазки и прочее) сравним культуру сборочного процесса и получим что для японческого авто и 10 лет не срок при естественно НОРМАЛЬНОЙ (или одинаковой с нашей) эксплуатации.

Нормальная
GET BIG OR DIE.

Ни чего страшного, все когда то нарывались на такие варианты убитые! И тут марка машины не имеет значения... Знаете как бывает - покумаешь машину, у продавца спрашиваешь как ездил, что делал и т.п. А в ответ говорят - я уже три года на ней езжу и никаких проблем, ни чего не делал!!! Ну и как после этого брать машину?? Что бы потом самому сидеть с ней и собирать, за все 3 года его езды!!!
Почему многие не понимают, что за машиной следить нужно! А не гонять на ней тригода и продавать убитую.... Вот потом и получаются плохие отзывы!!!

maks22:
И Люк Нормальный !

zedward:
вам, там, за Уралом не объяснишь да вы и не поверите что 10 лет для японского авто не срок. Убить можно и авто только сошедшее с конвейера. А поскольку вы там все поголовно считаете, что японка старше 5 лет уже "автохлам" то что говорить то? P.S. того правительственного деятеля, что вбросил в народ этот термин "автохлам" нужно оставить без охраны вечером в ЦПКО любого нашего дальневосточного города, где пояснят ему за жизнь, за неправоту свою...
Красава ! А я вспомнил ; Когда прозвучал этот Вброс и повысили Пошлины под эту мульку - на акциях протеста подымался вопрос ; Скинуться всем миром и подарить ВВП беспробежный Пруль , чтоб Он своими глазами увидел - Где Хлам , а Где Комфорт , Качество , Надёжность ....даже помню рассматривали Ниссан Эльгранд подарить !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Кота в мешке купили просто!!! А в целом машина отличная если вариатор живой! Сам такой владею только не европейкой и год 2003.. Рудуюсь данному экземпляру!! За авто 5 только
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998

Была такая машина только с ПР. Поменял рейку, стартер и генератор...это их болезнь. Так же плохо заводится зимой. Пробег у авто был всего 70 тыс.....я первый хозяин был...

БУМЕР РАНГ:
Надо не пошлины поднимать, а прекратить завозить потенциально опасные машины в страну! Видишь на трассе головокружительные манёвры - 95% летит праворульщик. И это я не говорю про то, что эти машины либо древние, либо распиленные.
Комфорт, качество, надёжность заканчиваются тогда, когда очередной праворульщик на своё ведро ищет бу-шный движок с другого, отжившего своё, ведра.

ох, еще один...
причем здесь правый руль? Причем статистика ДТП и правый руль??? Да вы заткнетесь когда нибудь? Наш современный ВАЗомобиль разработан в 60-80 годы прошлого века и его собирают по технологиям тех лет. А правый руль отличен как раз таки уровнем технологии и культурой сборки.
Хотя Вам все это не объяснишь...

А ТЫ предложи праворульщикам машины с левым рулем такого же качества, надежности и комплектации по той же самой цене, какую они отдали за свои автомобили но с правым рулем. Уж лучше движок заменить со всем навесным оборудованием и отдать за это не более 30 000 руб, чем сидеть с лапшой на ушах и пить бесплатный кофе у официального диллера, так как в ремзону не пускают, и надеяться на то, чтобы ничего плохого с твоей машиной криворукий слесарь не сделал......... А пока что, лучше уж настоящее "ведро" но из Японии, чем любой ТАЗ, в том числе с ипортными названиями, придуманный для недоразвитых стран и собранный для России.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

usama_chr:
смотришь стоит ведро с открытым капотом-кипит,или развалилось на ходу, или без колеса-------обладатели вазав,тазов и прочих .аз...отзывы леворульщиков вообще песня!хорошая пригожая кожа, рожа, шумка: только дорого и не тяну я её и надо продать:)))))про твою калину вообще речи нет...
Хотя Вам все это не объяснишь...
что им объяснять!!!!!!статистику им в глаз--------количество дтп со смертельным исходом далеко впереди левый руль!лучше мы поотстанем от левого и подальше!

usama_chr:
Скорее головокружительные маневры делают на тазах красные мокасины. Или водитель бмв3,6, или бэчера, или интегры. Хоть левый хоть правй руль. Умный человек догадается что дело в темпераменте водителя.

Так что у вас или денег не хватает на хорошую машину, приходится на тазах ездить, и вы завидуете. Либо резинку от трусов отпустите, жмет сильно чтоли? Нервный и злой становитесь.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Хотя Вам все это не объяснишь...
Кстати про культуру сборки, нам никогда не дойти до того что у япов. Кому интересно, могут почитать подробно, я скажу вкратце.
У японцев на любой работе человек идет с низов, и держится за место так как если вылетит с работы, это для него будет считаться большим позором. Такая культура, люди всю жизнь работают в одной организации.
Соответственно к своей работе и обязанностям он относится очень щепетильно, любую операцию выполняет как для себя и внимательно.
Делайте выводы ненавистники пруля. Это кстати подтверждение мифа про качество сборки и машин из Японии.

Слишком много поломок для восьмилетнего авто. Я тоже попал в похожую ситуацию, тоже ниссан и тоже 2005 года, постоянно деньги сосет. При покупке на одометре было всего 93 тыс. и диагностика ни каких страшных изъянов не выявила. Однако по мере эксплуатации чувствуется, что железо у машины устало, сюрпризы подкидывает с завидной регулярностью. Такую выжатую машину уже не отремонтируешь, делаешь одно, через несколько месяцев вылазит другое, только продавать. Для себя сделал вывод, впредь буду брать если леворукую - то с салона, если праворукую то с аукциона с минимальным пробегом.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Каменск-уральский
Япония - это отличные авто, но именно по Ниссану (купил Ниссан-Е**сь Сам) НЕ мои слова, но мнение поддерживаю!

Новосиб
сколько раз твердили миру, не покупайте машины из под баб! так нет же! ниссан ему плохой оказался! тьфу...
Nissan Laurel Club S 2.5

другого невозможно услышать от обиженного тазовода, бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Столица Чукотки.
Popsa:
санёк55:
95% летит му..к на ТАЗе.....
Юзаю: Калина Универсал 11.11.2008 год вып. Были: Ниссан Санька, Фольцваген Сантана, ВАЗ21083.
Мой отзыв: Лада Калина 2008

Ainu:
ввп прекрасно понимает что японские авто хорошие. Это просто втюхивание тазов. Как доказать что ваз производит хорошие автомобили? Лишь убедив быдло в том, что другие производители отстой! Гнусно, глупо. Детский сад.
))))Да ! Он Всё Понимает , тем более ему в этом помогает куча разных советников и НИИнститов !
Он даже уже начал понимать , что ничего Путного из АвтоВаза не получится , всё там держится на Его личном Энтузиазме и на огромных вливаний из Бюджета РФ , а сколько ему ещё осталось рулить ?! Вот и сливает потихоньку Эту дыру Французам и Ниссану.
Но за дорогу Чита - Хабаровск Ему Респект !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Ну вот ещё один "обиженный " на Примеру Р12 или в целом на Ниссан ?-)))... А почему?
Как уже сказали выше,что вам "повезло" и вы купили уже довольно ушатанный аппарат(такое может быть с каждым,если не следить за машиной ,а ездить и "убивать"). Да,вам не повезло(сочувствую)! Вы почитали про ДВС-2 л,про вариатор на них,отдиагностировали ?
Как мне кажется-уже дороговато купили машину с такими "косяками"+ и пришлось много впуливать потом.
Сам езжу на Примере 07г,только ДВС-1.6л и на механнике(2-х литровый с вариатором даже и не рассматривал при покупке)... Отличный автомобиль,все кто садятся ко мне в авто и прокатятся в нём- кардинально меняют своё мнение об этом авто(а то где-то,что-то ,от кого-то они слышали когда-то...) Машина отличная с кучей "ништяков" и недорогой эксплуатацией(цены на зап.части-как на большинством обожаемыми Короллу в 120-ых кузовах)...Тоже здесь есть мой отзыв-и ВСЁ описал по честному...
Вашей сестрёнке не повезло просто.Успехов с Хондой(кстати,у Сивика подвеска более жёсткая,чем у Примерки).
снова Авенсис

геворк 335:
если убрать запятую из ссылки, по ней даже получится пройти. )

Бультырьер:
Мне лично абсолютно все равно кто на чем ездит и как хвалит свою кобылу, но вот когда ничего не производящий своими руками народ (продовано - перекупо - спекулянт) начинает хаять другую часть народа хоть что-то делающее в этой стране, ну о чем это говорит? Может придет то время когда на ДВ начнут делать свои авто - вот тогда и посмотрим чем народ Востока отличается о Западного, а то может и Калину то по готовым чертежам собрать не сможете. Может тогда Вам будет стыдно ржать на ВАЗом коль сами то ни на что не горазды.
Ты же сам говоришь , что Русские Мужики по чертежам ничего собрать не могут ...вот поэтому только Бабы , Гармонь и лосось ....ну ещё Балет , Танки и Ракеты ...Бгг
...а Всё остальное в Китае сделают !!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Одно из самых неправильных решений это продавать авто, когда уже кучу денег вложил. Зачем продали то?, в любом случае все бы там исправили, и она перестала бы ломаться. Не может автомобиль ломаться вечно, если в него вкладываешь...А так денег кучу вложили, и продали, а для нового владельца все нахаляву досталось, обидно)
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Столица Чукотки.
Trymad:
Это точно. Авто в целом то хорошее. Другое дело, что разочаровало владельца. Я тоже от своего Санька не в восторге вот и отзыв про него даже писать не стал - зачем расстраивать - может только мне не повезло с авто. Любое авто б/у требует хоть раз капитального подхода хозяина к подготовки и далее можно забыть о проблемах, а если делать все абы как что-б протянуть предсмертные потуги - так и появляются отзывы типа Авто-ГЭ.

Бультырьер:
все не успокоятся, ну ладно...
На ДВ машины если что, СОБИРАЮТ! открой гугл он подтвердит
а еще в моем городе собирают самолеты, кораблики, нефть гоняют по трубам, Ты бультыръер может не поверишь сколько у нас на ДВ заводов и какое здесь есть производство.
А обс*рать по инету весь народ, живущий на ДВ негоже, ты вот сам к нам приедь и скажи нам это в лицо, ага?

North
нисан примьера в 12 кузове геморройный автомобиль
Мой отзыв: Kia cee'd 2013

zedward:
Автомобиль должен быть новым, а автохлам пусть япошки оставят себе, в этом позицию правительства полностью разделяю , а то тянут мусор со всего мира и ездят и жалуются.

Иваново
Сообщений: 2096
В 2004 г. покупал Ниссан Алмеру в Нахимовском-32 (тогда они еще дилерами Ниссана были). Спросил у мужиков про Примеру - сказали, что Примера нехороший автомобиль, неудачный, со множеством врожденных косяков, а хвалили Алмеру и Максиму-QX. Так что я уверен, что автор написал все как есть. Есть у Ниссана и очень удачные модели, и явные косяки.

Кстати почему такой расход большой...такое ощшение что датчику пришел конец.....у меня на 2литровой примере расход был в городе 9-10. трасса 8....зимой чутка побольше

Ipsum

Просто купили убитую машину, судя по дефектам кузова ее явно никто не жалел, да и 8 лет для машины ездившей в РФ это уже приличный срок. Судя по изношенным щеткам пробег тысяч 150-200. К тому же 2 хозяина, первый гарантию отъездил как хотел, второй добил, а третий уже вкладывается)) Ниссан надежные машины при правильной эксплуатации с правильными жидкостямию. Лучше бы вместо колонок, сабвуфера и тонировки машину посвежее взяли, чем вся эта мишура))
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

геворк 335:
ага, на калине кондер включаешь, и все редко когда выше 3й передачи поднимешься, а про обгоны и вообще забыть можно. есть люди которые принципиально хотят новый авто, вот пускай и берут, а те кто хочет ездить и наслаждаться сделают ПРАВильный выбор!

сам владею такой Р12 1,6 автомат 2002 г.в. с 2010г. авто за свой деньги отличный, за два года ни одной поломки, при пробеге 30000 км. в год. только сервисное обслуживание.

Нск
Proz,za:
Уже много раз цитировал слова перекупа - "Нет плохих японских машин, есть хреновые русские эксплуататоры"! Особенно весело такое слушать когда человек говорит вот я поменял двигло и коробку и теперь езжу радуюсь....не ниссан, а у тебя вот смотрю машина столько проблем приносит))) Знакомый проездил на ардео 3 года и где то под конец как раз третьего года, подвозил меня и задал мне вопрос - "А сколько у меня цилиндров в машине?", вот после этих слов я убедился что следующий хозяин врятли отзовётся о тойоте виста ардео, как о надёжном атомобиле, потому как сами понимаете какое обслуживание у неё было)))) Про коробки на машинах марки хонда годов так от 1998 до 2002 вообще отдельный разговор, при этом хондоводы просто боготворят свою марку.
p.s. как раз ардео знакомого уже два раза продавалась за два месяца, помолодевшая на 100 тыс.))) так что думайте, особенно молодые водители, стоит ли при выборе машины руководствоваться поговоркой про ниссан или ещё какой нить марки или внимательно смотреть на состояние авто, проверяя его залазя в выхлопную и вылазя через радиатор)))

Интересная машинка была, только слишком обогнала своё время)

usama_chr:
Чушь. Полная. Нет связи между резкими маневрами и расположением руля. Так гоняют дебилы, а им пофиг, где руль. Ну и про ремонт - перебор. Чушь снова. Без обид, но это правда.

shnyr:
shnyr:
У меня нет проблем с машиной, я повторил слова людей владевшими Ниссаном! У меня Ниссана не будет никогда! Разве что дизелек, Ведь дизельные моторы, как я знаю делает им Исудзу!

Ну, не знаю, не знаю. Был у меня авенир в 10 кузове (премьера вагон с правым рулем). Неимоверной надежности машина. Если б не газелист-долбодятел, въехавший в зад на светофоре, так бы и ездил. 8 лет был у меня, 350 т. км на одометре и ни одного серьезного отказа не было. Расходники, конечно, менял, подвеску - тоже, колодки не один раз. Но серьезного ничего не было.
Так что думается мне, больше дело в эксплуататорах, чем в эмблеме.

Нск
Proz,za:
Может не правильно выразился, но имел ввиду конткретное высказывание, а не кого то. Я кстати в первые две недели хотел сжечь своего ниссана, а вот отремонтировав его в корне поменял к нему отношение, а всё по тому что не смотрел внимательно на состояние при покупке. Перекуп меня просто усыпил своими баснями, складно всё у него получалось))) ну благодаря ему я теперь на опыте!

ха-ха !!! ЛЕВЫЙ РУЛЬ . У меня примера 1.8 л, автомат , 2 года ездил и ни разу ни в какой сервис.

Каменск-уральский
Всем ДОБРА, И В ДОРОГЕ И НА ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Я не пойму что вы обсуждаете? почти у всех отписавшихся по теме Nissan Primera на автомате и с двигателями до 1,8л. У вас общего с представленной в отзыве только кузов и начинка салона и то не у всех т.к. комплектации разные. В довесок ко всему Primera из отзыва была бита в перед и не слабо о чем свидетельствует сам автор и горящий символ airbag.

УССУРИЙСК
Отзыв полный бред. Основное в авто это ксенон и саб. судя по отзыву. Новый ВАЗ для ВАС.

aleksandr25027:
так тама нитого нидругога нема))) с завода))) енто будет токма если предыдущий хозя был отъявленный тюнингист и правельный поцыГ.

Нягань-city-Mukhosransk
Не надо покупать ушатанное ведро... можно и мерс за пару лет превратить в хлам, а потом говорить что это *****о.... да и 485р за 2005.... год вспотеете продавать)))

zedward:
Да вы заткнетесь когда нибудь?
Нет, наверное
kulibin-77:
количество дтп со смертельным исходом далеко впереди левый руль!
Popsa:
С трусами у меня всё ништяк! Да и добрый я. И денег достаточно.
Joe Vitale:
другого невозможно услышать от обиженного тазовода, бгг
не, я не обижен ни на кого.
glider:

usama_chr:
Нет, наверноеМашин с правым рулём очень мало - не более 5% по стране. В пропорциях же - аварий с ними на 10 тыщ штук 101, а на 10 тыщ леворульных - 57 ;-).С трусами у меня всё ништяк! Да и добрый я. И денег достаточно.не, я не обижен ни на кого.Связь, к сожалению, есть. Странно этого не замечать. Дебилов не рассматриваем - они и на камазах в горку на обгон через сплошную идут. Все мои знакомые праворульщики занимались крупноузловым ремонтом (праворулие - синдром древней тачки, потому что слабо представляю себе мотивы человека, покупающего относительно новый распил). Если бы мне пришлось так ремонтировать машину - я бы был сильно расстроен!
ты басню мне привел!% всегда считается от одинакового количества!

kulibin-77:
ты басню мне привел!% всегда считается от одинакового количества!
ммммэээээ
:-)
Так и сумма квадратов катетов тоже равна квадрату гипотенузы!

Тольятти
aleksandr25027:
Во-во.Я тоже написал что отзыв бред и исчо всякой гадости про эксплуататоров.Афтырь удалил мой опус.Конечно дело не в машине,а в наездниках.У меня тоже Прима-пошёл 12 год.Все офигивают от возраста,внешнего вида и технического состояния.Есть недочёты,я бы сказал доёпки.Зажрался и привык к "ништякам",хочется исчо чего-нибудь.Полтос отъездил за 2 года-подвеска нормуль.А куда мы только не ездили,и в Питер и на Чёрное море,и на работу каждый день-туда-сюда-50 км.Меняю расходники и масло.Купили вообще на шару-никуда не загоняли,ничего не проверяли.Если захотят всё равно нае...ут.Поговорили с хозяином,прокатились-перезвани ваемся до сих пор.Он жалеет что продал Примку,но на тот момент нужен был бабос.Говорит,что пока лучше машины у него не было.Вот так.И мы не жалем,что купили Примку.
Бамбарбия кергуду!
Мой отзыв: Nissan Primera 2002

спб
$had:
+100500 Истину говорит человек . Бабы не умеют эксплуатировать машины в силу отсутствия опыта ,желания и пр. Сейчас ,она будет тратить на машину ,если она едет . Запущенный любой авто ,даже мерс и WV ,начнет сыпаться со временем .
Primera P12 Hech 1,6

ммммэээээ
:-)
Так и сумма квадратов катетов тоже равна квадрату гипотенузы!
это вообще не из этой серии

Город несбывшихся надежд
Не повезло.Сам виноват,искали не убитый а купили убитый в хлам так обычно и бывает друзья специалисты кузовщики мотористы советчики,авто не причём.

Нижегородская обл. г.Кстово
Долго выбирали, купили дрова, вбухали деньги и продали :)

Nissan Primera Wagon 2001г. 2.0 CVT QR20DE
Honda XL650V6 2006.
Kawasaki KLX400R 2001
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Demige:
Долго выбирали, купили дрова, вбухали деньги и продали :)Год назад купил primera wagon 2001 (!!!) года. Правда пр. руль. До сих пор радуюсь ему всё больше. Что делал - менял стойки стабилизатора перед-зад (каких-то 1000 рублей всего-то), рулевые тяги+наконечники и пружины (зад 3000р комплект) и, самое дорогое, - стартер (5000 бу). Всё - проблем никаких. Правда вариатор сменили уже до меня на контрактный (ремень сдох) и генератор прошлый хозяин менял на новый. А вы покупаете убитое авто, ремонтируете его в дорогущем сервисе и вместо адекватного обслуживания ставите сабвуферы с колонками и ксенон в туманки. В принципе когда авто из под женщины - оно однозначно будет убито. Там и масло наверняка раз в 2 года меняли.
Вать машу))) Вы сами то понимаете, что пишете?)) Я "юзернейм" поменял всего то " описание замены половины или большей части навесных агрегатов и подвески" и все)) Езжу-радуюсь.
Это капец, парни. продал Хонду партнер, машине 12 лет. Вся ходовая - родная, из всего, что делал - менял масло, фильтры и лампочки. Да. перед продажей просились сайлетны, нук 12 лет и.. 275 тыр км, из низ 200 - по России. Да ну вас в баню...*****о машина Примера.*****о!!

Тольятти
AlexFo:
В моём дом прошу не выражаться! :)
Бамбарбия кергуду!

Таганрог
AlexFo:
Вот тому кто купил хонду весь ремонт и достался,теперь он хонды будет хаять...
Я закрою этот бордель-сказала баба Нюра.... и спалила сеновал...
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Продажа Nissan Primera 2005