Отзыв автовладельца Nissan Primera 1996

Ниссан Примера 1996 — отзыв владельца

, Тюмень
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.5 - 14 л/100км
Название: UK
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: кожа
Пригнали мне ее месяца полтора назад без пробега и в идеальном состоянии, хоть и 9 лет (низкий поклон Игорю за такую машину). Даже отвалившаяся с заднего подлокотника заглушка была акуратно положена в пепельницу.
Теперь впечатления: салон - класс, комфортно места дофига очень удобные сиденья с кучей ругулировок и выраженным профилем. Сзади места тоже полно и для ног и для всего остального. Багажник - хоть слона грузи, сиденья раскладываются 60:40. Много всяких приятных мелочей вроде складывающихся зеркал, плафона освещения оторый горит пока дверь не закроешь, мощной печки, прогревающей салон буквально за 5-10 мин.
Движок - класс (155 кабыл) ! Только тапочку нажимаешь сразу бжжик и попер. автомат не задумчивый, в режиме овердрайва ускорение мгновенное, скорость набирает махом. Звукоизоляция отличная, приятный звук работающего двигателя.
Внешний вид - впечатляет (на фото), 15 дюймовые колеса, обвесы..
Подвеска жесткая, каждую впадинку и трещину в асфальте чувствую, хотя сказать что сильно трясет или задницу отбивает нельзя, скорее это больше психологически - когда подвеска мягкая вроде неровностей и ям не чувствуешь, а так после каждой колдобины сердце кровью обливается. Зато дорогу держит - просто сказка !!! Входишь по дуге в поворот прибавляешь газу - не шелохнется, как будто циркулем разметили, и это на зимних шинах !  Вот поставлю летом гудьир игл ф1 представляю чо будет :-)  Очень чуткий руль, чувствуешь дорогу просто идеально, ну короче че там гвоорить машина почти спортивная.  Да, клиренс вполне нормальный, дном ни разу не шоркнул нигде.
Не знаю чо писать про недостатки - мало поездил еще. Единственно что напрягает это крышка багажника - хрен поднимешь, очевидно накрылись стойки, буду менять.  Еще нет брызговиков - толи потому что колеса здоровые, то ли не знаю, но штаны постоянно уделываю об порог. В общем машинкой доволен, посомтрим что будет дальше - если что напишу.

Diego
вот посмотрел на фотки и блин сразу пробило-это возле моего дома:)
сам хочу такую машину, типа коплю, правда протеворечивые отзывы-видимо все зависит от предыдущих владельцев.
а машина класс-только у тебя расход имхо великоват. видимо что то сдвиглом

......Еще нет брызговиков........ Вообще должны быть вот такие как у меня http://photofile.ru/users/sharino/1267016/

Продажа Nissan Primera 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Тюмени