Замена камеры заднего хода

Решил поменять штатную камеру заднего хода на другую. На дорестайлах ставили черно-белые камеры и ее светочувствительность оставляла желать лучшего. (Кто до сих пор считает что на ч.б. камерах изображение лучше - неправда :) . Занимаюсь установкой видеонаблюдения). В общем разобрал крышку багажника и замерил напругу на силовом проводе к штатной камере - 6,5 V. Вот так... не беда. Напругу будем брать с лампочки заднего хода.

Проблема с которой я столкнулся - это понимание штатным тюнером изображения ТОЛЬКО стандарта NTSC. Я так и не нашел камер заднего хода в NTSC стандарте в своем городе, все PAL. Штатные же стоят космос. Заказал на сайте из поднебесной и через месяц мне прислали камеру (350 руб, такая же как на фото). Небольшая доработка камеры (срезал боковые крепежные площадки) и она аккурат встала в металлическую рамку (конечно с герметиком) от старой камеры.

В результате имеем ЛУЧШУЮ картинку ночью (намного лучше) + парковочные линии (хотя, по-моему, они нафиг не нужны)