Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan Primera 2006 года

Тема:

Перегорела ламочка ближнего света. Хотел поставить ксенон, но что то все отговаривали. Короче пошел купил Osram Night Breaker за 1300р. Свет стал белый, яркий, даже когда включаю дальний пропадает относительно его смысл :) Пока доволен. Как перегорит опять, поставлю ксенон. Пока что думаю его в туманки поставить.

Загремело что то спереди. Долго не думая отремонтировал стойки и заменил рулевой наконечник. Теперь перестала машина на кочках пробивать до отбойника! Цена вопроса 6000руб.

Пришло время, решил пора менять тормозные колодки. Читал много отзвов, где говорят что задние колодки гремят, стучат скрипят. Решил не экономить на нервах своих и поставил задние колодки фирмы Bosh. Отдал я за них 2040руб. На них установлены пружины, для того чтобы они не болтались в посадочных местах. Нареканий к ним нет. Не гремят и не скрипят.

Все мучала меня коробка, что плохо включаются скорости. Как раз начал шуметь выжимной подшипник. Решил менять все и сразу. Цена ремонта вышла около 7000руб. Возникли некоторые проблемы, а именно диск сцепления который я заказал, не подошел. Пришлось ехать искать со снятым. Результатом доволен!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QG18DE в Барнауле