Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

Ниссан Примера 2007 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.3 трасса город до 10 л/100км
Название: почти tekna
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Салон: 8 подушек безопасности, оптитронное табло, подогрев сидений, мультируль, кондиционер, электро стеклоподьемники, климат контроль и много чего еще.
Кузов: омыватель фар
Ходовая часть: хорошая
Двигатель: 140 лошадиных сил
Здравствуйте,  дорогие автолюбители, решил написать отзыв,  вдруг кому то поможет в выборе, да и вобще поделится впечатлением о эксплуатации.  До этого были: Toyota corolla 1996, honda saber 1999, toyota camry gracia, Toyota Corolla 1999 (левый руль) honda Accord 1999 думаю есть с чем сравнивать. ВЫБОР, почему primera? Да как то само собой решилось, сидя зимой после продажи аккорда смотрел дром, время близилось к новому году машин пересмотрел массу либо отжатые либо ценник выше рыночного, либо хозяев в птс два десятка. Поставил ценник 400-420 думаю не старше 2007 чтобы 2L а коробка бог с ней какая попадется не принципиально.  Получилось что не такой уж большой выбор: мазды 3-6 , фокус и ниссан , мазда не понравилась есть в ней что то женское , форды не мое так как обама со своими санкциями)) шутка просто на работе был служебный мондео, дорогой он для ТО. Остался ниссан поехал глянул, авто нужен для частых поездок в день от 80 км. Практичный и простой , а главное не дорогой в обслуживании. Тогда я решил , что проверю эту выдумку взял ниссан е...сь сам. И эксплуатация показала что действительно это не так. Это говорят люди либо ни когда не владевшие ниссаном , либо те кто взял авто за 100 000 лохматого года и жалуются.
Первым делом заехал после покупки поменял масла, тормозную жидкости.  Поехал поставил сигналку томагавк 9010 итого было потрачено 430 000. Началась эксплуатация первые впечатления валит нормально, салон от пластика скрипучий прогревается и остывает одинаково хорошо)  подвеска деревянная по сравнению с хондой, но собранней чем у тойоты. Сзади балка это значит что уже дешевле в обслуживании.  Спереди тоже все просто и понятно. До Весны больше ни чего не делал, в мае загнал на ТО  там были заменены яйца, масло, колодки в круг, промыта охлаждающая система.
Едем дальше.  К лету решил побаловать себя купил колеса 17 с владивостока, затонировал. Бывало ездил в день по 800км масло не ест машина ведет себя прекрасно. Потом еще были то : замена шаровых, рулевых наконечников, сделан развал схождение, подушек двигателя переднюю и заднюю, кстати рулевая рейка когда брал мокрила и мокрит по сей день , уровень на месте так что решил не трогать.  Больше болячек не обнаружил все что должно работать работает , проблем с электрикой нет как некоторые пишут. Думаю это из за вмешательства наших Алешек. Езжу по сей день авто доволен, если ты не богат зарабатываешь и не любишь сюрпризов и корявых понтов то авто для тебя, и не важно холост или женат, ездил на saber honda  да машина не сравнить, но ведь только я знаю сколько она мне выходила по деньгам, думаю я бы мог содержать два таких ниссана , хотя да классы нельзя сравнивать.  Но это мое мнение. Сильно не критикуйте , отзыв первый на все интересующие вас вопросы отвечу:) всем успехов.

отзыва-нет и фото тоже

Алекс56 рус:
отзыва-нет и фото тоже
если писать об авто не чего что ломалось сказал, что болячки тоже что еще нужно для отзыва? типа как я встал с постели , сначала поставил левую ногу потом правую, взялся левой рукой за кровать, поднялся и тд.. ? фото тоже вот не плохое что еще нужно?

AHgpIOxa:
ой простите два раза отзыв написал... этот удалите уважаемая администрация.

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Томске