Дополнения к отзыву о Ниссан Примера 2007 г.

Тема:

Решил поставить, магнитоллу, установить подсветку дверей, и поставить нормальный гудок. с магнитоллой промучился часов 6 точно, остальное все как по маслу , смотрим что получилось:)

заехал на ТО , замена рулевых наконечников 1000р + работа,подварил глушитель сек 1000р, замена стоек стабилизаторов перед, зад 1200р + работа, замена тормозных колодок перед 800р + работа, развал схождение 1000р, замена масла с оригинальным фильтром 1500 + работа, замена воздушного фильтра 400р MAN, замена жидкости в гурре 340р + работа, замена подушек двигателя передняя и задняя оригинал 2000р + 3000р + работа , порвались пыльники на стойках , но думаю пока не потекут стойки туда не полезу. вот и все , на данный момент авто вложений думаю до осени не потребует, а там ближе к зиме поменяю рычаги 3200 + работа и стойки 2300 + работа....

Решил заменить, пыльники , а потом плюнул думаю раз разобрали, поставилю новые пружины со стойками цена вопроса 11000, морда задралась, любой бордюр теперь не помеха! OBK пружины , стойки каяба!

Не много фото, заменил свечи, масло , фильтр воздушный, маслянный в остальном без поломок и сюрпризов, да была ситуация замерз замок в водительской двери, спас его размораживателем замков цена вопроса 60р ))В остальном все прекрасно

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Томске