Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

3.4
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: город 12л. трасса 8л. л/100км
Доброго времени суток. Хочу добавить положительный(кто бы что не говорил) о своей примере.
Первый авто у меня тоже была примера , но праворукая. Очень нравилась. Затем был крайслер ,как оказалась полное дерьмо!
Вообщем решил опять взять примеру  последнего года выпуска и акпп. Долго искал,так как только мкпп была,потому что в 2007 стоила она 722000р. и это не максималка,видимо дорого в те года была,вот и не брали.
Много выберал,смотрел королу,был в шоке,как на ней вообще можно ездить,маленькая,слабая,ничего нет,ну видимо для пенсионеров сделана ( моё личное мнение).
Как купил был рад. Очень большой салон,багажник тоже. Возил и двери и рейки трехметровые,всё влазиет.
Полный элктропакет так же радует,ни вертелок ни ламающихся кнопок. Зимой очень теплая машина,спал в ней в - 35. Летом в 50 жары на юге,прохлада. Удобный климат контроль и управление им,не отвлекает за рулем на большой скорости.если запотеет лабовое мгновенный обдув спасает. Так же управление на руле музыкой и круизом тоже радует.и камера заднего вида самое то в городе!
По ходовой части проблем особых нет,замена расходников не дорого. Акпп отличный без дерганей и пинков.
Единственно жестковатая,но зато идеально держит дорогу и лед и в лужи и калею и даже 200 летел -всё отлично!
Друг тоже взял и за три года тоже рад и продавать не хочетт
В принципе за эти деньги лучше нет!
Вообщем очень рад своему авто!!!

ОЛЕГ, Краснотурьинск
Дмитрий Кустов
Сергей, Тюмень
4.0
Даниил, Архангельск
6188085, Санкт-Петербург

Ряzань
А зачем продаешь, если так рад своему авто?

Соликамск
В принципе за эти деньги лучше нет!

А где конкретные доводы?

Хорошая машина.
Мля,Костик,хотя бы элементарные слова "колея", "лобовое" напиши себе дома на дверцу холодильника,что-ли...или на лАбовое своей машины.
Бу-га-га-гатти

отзыва нет

Старый Оскол
Была у меня такая машина.
Нужно признать доя 2002 года, когда вышла это был космолет, да и сейчас свежо смотрится .
В то время, с начиная с 2005 года цветная камера уже в базе, очень удобно .
Единственный минус это гремучая подвеска и много теряет в цене.

Ряzань
Машина в продаже висела. После моего поста удалилось объявление.)))
Просто рекламко.

панель на них интресная

Норм авто,отзыва нет.

Не ужели нет плохих сторон у авто? Что-то должно напрягать.
Эрарий хуманиум эст!

по отзыву-мало!сама машина интересная,добавляй...

Фига ты перец. Во все дырки ксенон поставил!

АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Новосибирск-Москва
тачка норм, особенно за свои деньги
была такая праворукая 2л
из минусов жесткая подвеска и не заводится в мороз ниже -25С
двиг 1,8 мож и заводится

Классный аппарат! Я едва было не купил такую. Но купил Краун.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
a
Kabano:
Классный аппарат! Я едва было не купил такую. Но купил Краун.
ну и лох!
Б
Demige:
Фига ты перец. Во все дырки ксенон поставил!
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
Дебил что пишешь.
1990290
Всем привет . Хочу взять нисана сейчас езжу на хонде фит. Скажите минусы присмотрела 2007 год автомат.

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера