Мини авария.

Nissan Primera 2004

Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

Пасмурно, идёт снег, на дороге сильная наледь....

Еду аккуратно не спеша в правом ряду. И тут, передо мной резко происходит авария, сталкиваются впереди идущие машины!!!, я по тормозам, но гололёд и стрекочущий ABS, сделали своё дело, справа уйти некуда, слева то же транспорт... и я немного тюкнул таки машину(( Не хватило буквально пару сантиметров, что бы остановиться.

Хотя дистанцию я держал приличную, но в тот день гололёд был ну очень сильный. Короче получился "паровозик" из машин, я слава богу последний))))

Уткнулся я немного левой фарой и уголком капота. Впереди стоявшей машине вообще практически нечего, т.к приехал я чётко в запаску висевшую сзади(типа РАФ4 машина была). За царапину, на кожухе запаски, я сразу договорился на месте, ибо кто сзади тот и виноват, а ГАИ в тот день пришлось бы ждать сутки.. и поехал дальше.

Хоть и авария небольшая, но всё равно обидно фигли...

Последствия: Фара, уголок капота...

Фару уже купил контрактную, в ближайшее время отполирую её, и буду устанавливать.

Капот, буду отдавать делать ближе к лету, когда потеплее будет, и не так грязно.

Всем спасибо.