Не много впечатлений + фото

Всем привет! Решил немного дополнить отзыв.

В этом дополнении хотелось бы обратить внимание на приятные мелочи не упомянутые в основном отзыве.

И так :

1) Имеется регулировка нижней подушки водительского сиденья. Это позволяет отрегулировать сиденья по посадке именно под себя.

2) Имеется регулировка поясничного упора. Тоже очень хорошая опция. Учитывая, что сиденья и так удобные, плюс дополнительные регулировки под себя ! Короче действительно приятные мелочи)))

3) Есть ионизация воздуха. Толком не понял что это дает, но она есть.

4) Есть задняя шторка. Никогда не пользовался и вряд ли буду, так как задние стекла затонированы и довольно сильно.

5) Багажник открывается как из салона, так и с кнопки на ключе. Долго искал замочную скважину на багажнике, пока не додумался зажать заветную кнопку на штатном ключе))

Теперь расскажу что понравилось не очень:

1) Автоматическая блокировка дверей. Вроде «типа» дополнительная безопасность пассажиров – НО ТАК БЕСИТ!! При запуске двигателя и после нажатия на тормоз сразу все двери блокируются. Если ты останавливаешься для того, что бы высадить (к примеру) пассажира… машина просто не понимает твоих «хотелок» и разблокировать приходится в ручную с консоли, и потом (в течении 30 секунд) двери снова закрываются. Открываются они только после остановки двигателя. В общем не самая лучшая и мною любимая опция))

2) Зеркала маловаты. В принципе опять же если сравнивать с PREMACY (что – что, а с зеркалами там было очень хорошо).

3) Не видно края капота при парковке.

В общем пока что плюсов в этом автомобиле вижу больше чем минусов. Надеюсь мое мнение не изменится) Ну а пока, я уже начал потихоньку искать проблемы. Например, мне не нравится с каким усилием крутится руль. Думал что рейка затянута. Посмотрели на СТО сказали что крестовина мозг парит. В итоге побрызгали ее WDшкой и на пару дней хватило))) Короче, буду менять (благо цена более чем доступна). За одно планирую сменить непонятную залитую жидкость в ГУРе на PSF для гура (от мазды осталась литрушка). Кстати перегорела лампа в туманке, поставил комплект галогена (на вид очень похоже светят на ксенон).

Ну а так, что сказать, машина всем устраивает. Это редкость для меня))) Отзыв буду дополнять естественно))) Всем спасибо за внимание и будьте здоровы!