Ниссан Примера - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Пришлось поменять тормоза от Z32 под тормозной диск 280*26 мм на тормоза от скайлайна с конфигурацией тормозного диска 300*30 мм. из-за более длинных ушей супорта скайлайна мои 15-е диски не одеваются, пришлось покупать 17". также болты которыми крепятся супорта скайлайна 14мм а на z32 12 мм.

купил японские диски Yokohama AVS Model 7 (7.0jx17 ET40.0 4*114.3x67.1)

Я уже и сам не знаю чего хочу.

Всё началось с того, что недавно начал углубленно изучать головные усройства Alpine, смотрел все плюсы и минусы, технологии и т.д.

Принял для себя решение, что свою Pioneer поменяю нах, ведь претензии на качество звучания возросли, а так как функция воспроизведения DVD-формата использовалась только единожды в день установки, то и магнитолу с DVD больше не рассматриваю.

При выборе руководствовался только положительной историей выступления на чемпионатах по автозвуку (это, пожалуй, было главное), обязательная поддержка iPod/iPhone и обязательно наличие трёх выходов на усилители....

Еще из негатива- У водительского окна в теплую погоду почему-то не работает автоматическое закрывание окна. Окно поднимается вверх, автоматика чует что что-то попало между окном и рамой и приоткрывает окно. На форумах многие пишут про эту болезнь нисанов.

, пробег 160 км

Я тут хвалю родную акустику, шумоизоляцию. Думаю, дай-ка гляну что там... А там шумкой проклеено и блины не штатные. С одной стороны приятно, с другой стороны получается штатные колонки и шумоизоляция в стоке - FUUU =)))

Установил тормоза от Z32 , оказались для диска 26 мм, огорчило, но что делать! диски были 30 мм, уменьшили по 2мм с каждой стороны сняли.

с зади супорта от праворукой примьеры поставил, т.к. ручник не работал.

колодки в круг Akebono

AN-430WK передние

AN-346WK задние

теперь все тормозит как надо:)

поставил проставку и датчеки давления и температуры масла.

вот такие колеса,вот такого размера!поставил...

вот как выглядит картинка на экране,когда подключен мой iPhone ,единственно:смотреть во время движения-нельзя!блокировка!(опять же,особо упорные могут найти инфу в инете-где и как данная блокировка снимается-видел,знаю!)на заведенном авто во время стоянки показывает только с поднятым ручником (закоротить конечник ручника,чтоб ездить и смотреть-не выйдет-комп не даст.)

сегодня пришли задние тормозилки от праворукой примьеры p11

визуально немного масивнее стокового супорта, а главное они под большие колодки 105,2*46,7*16,4.

немного почистил от грязи супорта и пластины. Теперь наконец у меня начнет работать ручник, и можно будет турбо таймером и автозапуском пользоваться:)))

также пришли тормозилки из Японии от 300zx, уже оттер их от пыли и грязи. вроде пыльники целые, даже колодки в комплекте, стерты чуть меньше половины(какие то зеленые, не знаю что за фирма)

скоро все буду ставить....

А вы когда-нибудь видели на своём штатном мониторе в Р12 любое изображение, кроме штатного меню? Я — нет, но сегодня прошёл день, который ещё больше "прокачал" мультимедийный комплекс (как завернул-то :-D) моего авто.

Краткя предыстория (уже писал в тексте отзыва, но всё-же повторюсь) — когда-то меня окончательно одолел штатный звук и я решил купить хорошую магнитолу с возможностью чтения видео файлов, благо рынок насыщен массой моделей и мой выбор пал на Pioneer DVH-330. Почему именно она? Во-первых, она с флешки умеет "кушать" почти всё (кроме MKV естественно), а во-вторых, у неё нет встроенного монитора, а для меня это важно, так как я хотел видеть картинку не на 3-ёх дюймовом встроенном дисплее на уровне колен, а на штатном мониторе....

Стояла Prology DVS-1130 пришли морозы перестала воспроизводить диски, потом флешку а в заключение карта памяти (видео вообще при покупке авто не воспроизводило). Горит черный экран и поет радио. Решил продать. Умудрился как-то за 1400 руб. отдать. В первый же день как подал объявления на сайт.

Заказал через интернет магазин Hyundai H-CCR 8086 по функциям порадовало флешка которая за 3 сек. считала 126 песен. + карта памяти (ее пока не пробовал), ну и конечно радио. Дисков увы нету.

Я не фанат дорогой музыки и супер качественного звука....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера