Отзыв автовладельца Nissan Primera Camino 1995

Ниссан Примера Камино 1995 — отзыв владельца

, Новокузнецк
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 18125 л.с.
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чёрный
Салон: Климат, кондёр, ПЭП, японмафон
Кузов: метла, ветровики, электрическая антена.
Добрый день. Это скорее не отзыв а дополнение к существующему отзыву Отзыв о Nissan Primera спустя полгода после продажи данное красавицы мы с супругой получили небольшой кредит. Загорелись покупкой такого же авто. Наши требования к машине были следующие: литьё, сигналка с АЗ и ОС, хорошая музыка, не убитый салон, объём от 1.8 до 2.0, цвет ТЁМНО-СЕРЫЙ как был на предыдущей машине, тонировка (но необязательно), коробка автомат, варик или типтроник. Получили денежки начали поиск. искали Примеру целый месяц (раньше на поиски уходило около недели). Пересмотрели не то чтобы кучу машин, но достаточно, даже в близлежащий город мотались и чуть было не купили, но спасибо ГАИ по субботам работают до 16-00, не успели снять с учёта.
  Искали примьеру, а в глубине души хотели найти именно нашу, уж больно она запала нам в душу, каждый вечер вспоминали про неё, разговаривали, сравнивали и всё же сходились к одну мнению, что НАША была луче все пересмотренных.
  Нашли в Белово Примьерку 2000 года на автомате  объём 1.8 цена не сильно кусалась, созвонились с владельцем, выехали на смотр. Подъехал паренёк, вполне адекватный. Пока его ждали возле пригородного кафе заказали кофе, подъехал, осмотрели внешне, решили допить кофе и пораспрашивать в неформальной обстановке. Парень рассказал всё как на духу, что менял, где текло, был одним владельцем в россии, попал в аварию, сделал, покрасили хорошо, но в цвет непопали. Вообщем всё это были мелочи, потому что парень сразу согласился на разумный торг, да к тому же повторюсь ценник был не заобланый.. Сели, прокатились, прикольно, только двиг QG18 да и вообще все QG тарахтят, как дизель, и ерезчур шумные. Надо было осмотреть снизу машинку, парень охотно согласился предоставить свой гараж, поехали к нему, загнали на яму, залез, смотрю. пыльники целые, большее количество из них поти свежие, днище без сильных ударов. Маленьо подмят порог, фигня :). Время было воскресенье-вечер, решили подумать и позвонить ему чтобы он её снял и приехал в кузню.  Было ещё куча смотров машин, не буду все оисывать
  Так вот поехав через неделю на авторынок Бызово, нашли там всего две Примьеры и ценник был заоблачный по сравнению с состоянием и комплектацией. Звоним беловскому владельцу, всё  снимай приедем завтра за машиной, он говорит, а я в Кузне. Поехали к нему, ещё раз осмотрели, решили что я поеду с ним в Белово, снимем с учёта и разойдёмся. Приехали в Беловское ГАИ, а инспектор , который производит осмотры куда-то пропал, осмотр в 15-00 мы приехали в 14-50, ждали и искали его полчаса , а он потом с двумя девушками подъехал на иномарке  и скрылся в здании, побежали его искать, он сказал мол я выходил никого небыло. Делать нечего, поехали по юристам оформлять генерлку-все уже закрылись. Я расстроился очень сильно,  село на автобус и поехал в Кузню, договорились что позвоню ему в понедельник, если ничего не найду, чтобы во вторник он снял с учёта и приехал в Новокузнецк. На этом порешали и разъехались.
  Горю моему небыло предела. Приехал домой, сел в инет и скучно лазил по знакомым автосайтам, часов в 12 обновил страничку на Дроме с открытыми Примьерами на продажу. НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И со всей России именно в моём городе. пишу номер. утром звоню часов в 10. Хозяин говорит, что уже будет показывать двум покупателям, договорились что он перезвонит. Супруга уже в нетерпении посмотреть машинку говорит :звони и спраси если через 20 минут подъедешь посмотреть. Звоню спрашиваю, говорит что показывать будет через час, так что можно встертится. Прыгаем в машину с мужем моей сестры, мчим. Утро, мороз, гололёд, скорость 100! страшно, но желание увидеть превыше страха.
  Встреча превзошла мои ожидания. 2 литра, варик, сигналка с наворотами, литё на 15, в довесок летняя резина, зимняя новая, хозяин, а не перекуп, машина ползимы в гараже стояла, салончик чистенький, прибитый гаражной пылью, но целый. По кузову сильных коцаков нету, была биты в попу, сделана непохо, но заметно. Я не знаю что на меня нашло, но я ему сказал, без торга забираю! Хозяин парень с комерчесской жилкой, говорит я её всё равно покажу двум покупашкам. Говорю ок! Едем домой обсуждаем машину, за полчаса езды всего один косяк вспомнили.
  Час спустя звонит хозяин: Блиииин, я всё таки склоняюсь к вашему предложению, приехал а там два барыги, и предлагают очень мало. (ПЕРЕКУПЫ). Я говорю, ну всё снимай с учёта заберу. Два дня ожидания (воскресенье, понедельник). Наконец-то вторник, встреча, деньги, забрал.
  Первые ощущения, варик-ОТСТОЙ!  разгон супер, но то что не слышно переключения передач это не гуд. Потом я привык не спорю, но поначалу не понравилось. Еду кайфую, закурил, настроил радива, супер.
  О самой машине нет смысла рассказывать, в предыдущем отзыве всё написано, здесь тоже самое. Разница между примьерами в цвете, объёме двигла, предней оптике, пульту управления климата, у меня электронный климат-котроль. ну и впринципе всё.
  Наши дороги делаюь своё дело, через дней 20 после покупки застучали сайленты впееди, заскрпел верзхний рычаг. Неделю назад куплены все запчасти в субботу отдаю на СТО. Фото Авто будут чуть позже пока фото первой Примьеры выложу.
  Вот так вот написал отзыв :)

На днях нашёл объявление о прадаже своей первой примьеры, душа невытерпела поехал смотреть! КОПЕЦ! Какие же изверги бывают автовладельцы. За год пользования её ушатали, как внешне, так и по салону, на крыльях появилась ржа, бампер како-то весь перекосабоченный, подушки двигателя вообще отсутствуют, двиг прыгает при переключении передач!  Увидеть было машину приятно, но видеть то что с ней сталось неприятно и очень ообидно и больно. Такой как прежде она станет если её возьмёт в руки нормальный хозяин!

Хотел написать про Примьеру Камино , которую купил Ообъём 2.0, вариатор, передний привод, цвет серебристый, расход 10-11 литров на 100 км. Администраторы, если можно поправте шапку отзыва! данный отзыв буду дополнять.

А самого отзыва практически нет ...

Я же написал что машина аналогична предыдущей, да к тому же отзыв ещё не закончен, но поделиться впечатлениями хотелось!

Что то отзыва я совсем не замечаю! Да и машинка видно что в личико бита.

Да было дело, но до меня!

А зачем передний номер сбоку вешать?

Да, в морду ей хорошо прилетало!

"О самой машине нет смысла рассказывать, в предыдущем отзыве всё написано, здесь тоже самое."

Чего сказать-то хотел? :)
Впечатлениями можно было бы и на форуме поделиться...

Номер повешал, потому что по ГОСТ так можно, да к тому же трещину закрывал! на форуме не хотел захотел здесь поделиться! Сказать хотел что машина классная, что есть уроды, котрые превращют конфетку в г-но!

Novosib-54
4!((
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Марчик, привет земеля/хуторчанин )))
Отличный авто, жаль хозяин потрепал её...
Прям пережил твои на тот момент эмоции! молоток! рад за тебя ) 5!

Спасибо, отзыв получился сумбурным :) но я дополню, исправлю. Напишу про новую примьеру и фотки выложу!! Реально обидно за авто. а в морду была когда то бита, но не мною

Хабаровск-Калининг
прям пуля в пулю как у меня. ток у тя капот не каминовский ,и у меня автомат на не варик. камина моя первая машинка, доволен просто как удав...

К740хн42
Привет, Mar4ik.Управляю короллой,которую я у тебя приобрел уже как год.Авто супер, только низковата для Сибири,ни разу не подвела за год,проехал 31 тысячу,спасибо за авто!;)))))))))))

ОООООО Приветище!! ключ когда заберёшь от неё.. я твоему другу писал! :) а авто и правда хороший

Отзыв хороший и дополнение тоже. Вот собираюсь тоже отзыв написать машина у меня Примера камино, да и уже пора за 2года! Единственное меня разочаровала коробка HYPERCVT M6 тупая она какая то! в сочетание с мотором СР20ВЕ 200 лошадок не чувствуется даже! может кто знает в чем причина такого тупака? на газ нажимаеш а она медленно страгиваеться как будто ее кто то сзади держит!

Andrey 1
Сергей Точилов:
Смотри датчик массвого расхода воздуха, он забивается пылью из-за сухих фильтров (прочисти).Потому как фильтр должен быть пропитанным. Второе - проверяйте сканером лямбда-зонд. Если сдох - будет жрать - проверено!!!!!! после того как все проверишь, отпишись

Сдохший лямбда-зонд на динамику влияет косвенно, откровенной тупизны в динамике наблюдаться не будет.
behance.net/aquilae

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера Камино.
Посмотреть всё о Ниссан Примера Камино
Запчасти на двигатель SR18 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Примера Камино с фотографиями, недостатки и все минусы!