Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Примера Камино 1998 год

Nissan Primera Camino 1998

, Новокузнецк
Тема:

Когда заводишь машину, в первое мгновение, происходит как бы провал, и она тут же заводится... не знаю на что грешить, стартер вроде как либо заведётся либо не заведётся, приходится снова кюч в OFF и обратно. Грешу на аккумулятор. сегодня поеду плотность померю. может кто сталкивался с такой проблемой?

в субботу вышли из дома, сели в машину, доехали до магазина и тут обнаружилось что на багажнике сорван значок Nissan.Причём вандальным способом (пацарапали) настроение упало не из-за потери значка, хоть он и стоит оригинал от 1500 руб. а из-за того, что каким-то отморозкам просто нужен брелок на ключи... Что за народ у нас живёт :( очень обидно

Вот и пролетел год. Что было за год.

Перед новым годом машина в один прекрасный день перестала заводиться. Сдох стартер как оказалось. Снял его и отдал на переборку. Перебрали хорошо, только поставили на контакт старую и ржавую шайбу. Через неделю машина опять перестала заводиться, возле дома в мороз 40 снял стартер поменял шайбу и до сих пор тьфу тьфу.

Через месяц новая проблема, машина маслает а заводиться не хочет. Как специально все поломки происходят либо когда машина нужна срочно, либо когда она не возле дома....

Дополнение в сущности не о машине, а о везении!

Утро, сижу на работе, звонит супруга со словами "ты меня убьёшь да?" "я ключ от машины потеряла". Говорю ей пинай машину брелок запищит иди ищи. Вообщем всё безрезультатно, найти не может. На помощь ей приехали родственники, покумекали и поехали домой за вторым брелком. На ум пришли мысли , что кто-то специально подобрал и сидит ждёт пока машину оставят. Поэтому на месте остался парень наблюдать в сторонке. К машине так никто и не подошёл. Вариантов было несколько, снимать личинку с двери и делать по ней ключ, либо снимать сам замок зажигания....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера Камино.
Посмотреть всё о Ниссан Примера Камино
Запчасти на двигатель SR20DE/150 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Примера Камино с фотографиями, недостатки и все минусы!