Отзыв автовладельца Nissan Primera Camino 1997

, -
12087
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 13 в городе 10 за городом смотря как ездить л/100км
Название: CVT- M6
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрный
Салон: Спорт приборы саб бубнила 2 подушки
Кузов: спойлер , бампера , пороги
Ходовая часть: спорт литьё 205/50/R16
Двигатель: 200 л.с 16 кл , подача топлива EGI многоточечная изменяемые фазы газораспределения SR20VE NEOWL

Первое впечетление о машине посто не передоваемое
Обвесы по всему корпусу, офигенные диски , большая выхлопная труба, хрустальная оптика и ксенон
Всё настлько продуманно и функционально что порой начинаешь тонуть в комфорте , и вот тот момент когда я завёл её буз каких либо проблем перевожу рычаг в положение ручного переключения - это пуля которой всёровно что под ней лёд или асфальт , звук машина издовало очень приятный и мягкий до 5000 об. но после его стоит сравнить с формулой 1 .
всё с непревычки поэтому дыхание замерло и меня начяло очень сильно притягивать к сиденью, что касается шумоизаляции так это просто необычно потому что когда играет саб , то на улице кажеться что это играет дедушкин приёмник, но стоит открыть дверь как бас пробивает тебя как ветер и сразу закладывает уши ,
на счёт надёжности я уверен на  100 %  так как у отца Primera 98 европейка а он на ней 6 лет и проблем незнает , а как известно для себя япошки всё же делают покачественней , вобщем если и вам посчасливиться и попадёться эта  машина , то не упускайте своего

Привет, подскажи ориентира дисков!) очень понравилось, как на 16 ездить? если можно то фирму и всё остальное

омск
парни помогите кто чем может... не заводится мой NISSAN PRIMERA CAMINO WAGOON год 1997 объем 2 литра sr20 двигать по моему 150 лошадей вариатор. В общем дело началось в далеком 20-м декабре 2013 Г. приехал поставил машину на склон около дома пред морозами недельными
давило где то 25 и пошло по нарастающей до 38 вроде!! в машине было мало бензина как я писал стояла на склоне.
после морозов вышел заводить на не тут то было!!! крутил крутил не заводилась и так с периодичностью до февраля 27 никаких признаков жизни крутить крутил не заводился и все даже отогревать пробовал никак!! вчера утянул её на сто погода стояла -3 ; -+0 солнечно!
притащил на сто парни 1) постояла ночь в боксе в теплом 2)сделали диагностику ошибок нет! на сканере. 3) выкрутили свечи, продували колодцы свечные прогревали феном грели свечи крутили ни хрена! ! !
побежал за 98 бензином залили! побежал за топливным фильтром поставили! сняли инжектор почистили вроде ! крутим стартером опять хрен! ! !
опять по новой так раз 10 точно включая сушки продувки и т.д. и.т.п.!!! заливали эвир! крутанули опять ни как!! не заводится и все открыли крышку тромлёра почистили контакты искра хорошая !! решили подкрутить зажигание! сдвинули немного на себя! ничего!!!
ещё по больше сдвинули фыркнул 2 цилиндр я подумал ша оживет но хрен там! этим все и закончилось как прошло действие эфира почернела 2 свеча.
остальные по прежнему мокрые!!! значит снимаем (рейку вроде)с форсунками заливаем жидкость дуем под давлением вроде распыляют ! но не так как хотелось бы!! подливают!! на форсунках заметил обломаны крестики на выпуске топлива! на свечи льют и все!! снимаем крышку клапанов смотрим цепь. цепь в норме натянута зубья целые ! закрыли!крышку! блин пере пробывали всёёё!!!компрессия 11 12 во всех 4 цилиндрах. всю цепь восстановили всё есть! но льёт и всё! свечи. реле вроде тоже все рабочие 5 мужиков стояли ломали голову над моей проблемой весь день! толку 0.
осталась ночевать на 2 ночь.
пришли к выоду! что либо комп стегает! или датчик расхода воздуха! больше не знаем что ждём завтро! что делать незнаю!! жесть какая то! подскажте что нибудь ещё кто что знает !!! если не трудно

вячеслав
не отогрели до конца............

Продажа Nissan Primera Camino 1997 в России