Отзыв автовладельца Nissan Primera Camino 1997

, Ревда
3.4
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 190 л.с.
История покупки
Давно хотел вагон-уневерсал была волга 3110 наткнулся на обьявления в интернете предложил сказали пригоняй. Вобщем приехал посмотрел коробка была вариатор переделали на механнику это большой плюс да гниловата попросили доплату в 25 т.р волгу брал за 55 поменял лобовое,шланги гура, промыл систему охолождения естествено поменял масло ну и генератор поменял там можно было щетки поменять но я с разбора заказал ну это все удовольствие мне обошлось в 93 т.р

Салон и экстерьер
Салон очень огромный у меня двое детей и еще я строюсь очень сильно меня выручает этот авто. Не призодится что то какието вещи укладывать а приосто взял скидал,бросил и поехал а там еще места полно

Эксплуатация
На дороге хорошая легкая в управлении устойчивая. Правый руль это ерунда привыкаешь очень быстро вобщем я доволен. Вот только щас задумываю фаркоп сделать на нее.

Выводы и общие ощущения
Авто впринцыпе меня устраевает. Был бы задний привод и двиг 1-2 джей зед было бы вобще круть. Но думаю что то сделать подобное. Пробовал продать все боятся. Типо ой здоровый,гроб правый руль еще и на механике типо все очень плохо и так далее. Скажу одно утверждать и убеждать не кого не буду и не собираюсь. Это мой первый праворукий японский авто. Менять продавать не собираюсь даже жене взял ниссан лаурель правдо на автомате ни чего гоняет че с ума сошла.

Продажа Nissan Primera Camino 1997 в России