Проспался и вспомнил

Проспался и вспомнил

Извиняюсь перед форумчанинами которые читают мой отзыв, так получилась что первую часть написал ( когда выпил около 3литров пива) поэтому толком нечего не написал.

Так вот машиной владел 1год с хвостиком, за все это время серьезных поломок не было. Когда купил сразу же конечно поменял масло в движке, фильтра, свечи и все катался, наслаждался. Первая для меня дорогостоящая поломка была шланг высокого давления на гидраче начал течь. Я думаю все гады не люди продали мне машину ушатанную в которую надо денег вкладывать, стал узнавать где сделать. Не кто не занимается на (СТО) , подсказали обратиться в Сафари, звоню им и о чудо да делаем мне отвечают с вас 3500тыс.руб, я думаю надо делать. Привожу им машину,говорят оставляй на день, ну я кули оставил, ночь не спал, день не работал, звонят приезжайте, я бегу сломя голову к ним. И так что сделали.. Помняли шланг и заколецевали, руль крутиться ну просто одним пальцем, я рассчитываюсь все поехали, и тут я не проехал и 50метров как руль стал очень тяжелый( не крутиться) я еле развернулся и к ним, они мне заявляют что я расписался работу принял то есть все заепись чувак.Устроил короче скандал вызвонил директора, приехал директор хороший мужик сказал все сделаем за свой счет оставляй машину. Ну хорошо еще день ожидания звонят приезжайте, приехал говорю что было не так, говорит мастер поменяли вам насос гура, я спрашиваю нахера он работал нормально, нет говорит там был мусор и он перестал работать, думаюно ладно сделали и хорошо, больше меня эта проблема не доставало, но о чудо после этого как я уже говорил у меня стала коробка дергаться очень сильно, я поехал на диагностику и мне сказали что у вас почему то тросик какой то уже не помню растянут и из за этого толчки, ну тут я вспомнил сервисменов не добрым словом, но да ладно все сделали, масло даже поменяли в коробке но ска все равно дергала. Как то решил поменять колодки и сломал направляшку на суппорте, купил от 9ке за 80руб подошла.В принципе проблем больше не было.

Расход бенза колеблился от 10 и до 17 как давить конечно ))), по трассе было литров 12 всегда ездил 140-150км/час. Про бак это отдельная тема, сторался заправлять полный бак в основном 95, так вот проездил 1 месяц , и понял до полного нельзя он сцука льется из бака)))) прям лужи были бензина на земле. Бак был 60литров зправлял всегда 40.

Ну что как вспомню еще что обязательно отпишусь, ну и конечно буду писать про машину на которой сейчас передвигаюсь, фото позже. Всем спасибо )))