Уже лето

Уже лето

Ну что хотелось бы сказать, когда последний раз дополнял отзыв все было хорошо. Зима прошла , на дворе июнбза это время машина ломалась. Съездил на прирроду закопался немного в снег, выехать конечно не смог, выдернули, так вот когда пытался выехать дуванул радиатор, машина не перегрелась благо прохладно еще было, радиатор заменил на китайский фирма Панда, взял за 3200 руб, установил сам.Начала стучать шароваю, поехал на диагностику сказали поменять шаровые, подушки двгателя ну и все, и того за 2 года езды по нашим дорогом всего топоменять копейки.Кто бы что не говорил но подвеска у Ниссанов хорошая Ездил себе радовался и не стого не ссего загорелся чек, сразу на диагностику, накрылся ДМРВ, купил его за 3тыс, поездил немного, машина начала глохнуть нахолостых, сканер подрубили вроде все нормально но вот Датчик холостого хода мозг епет, короче вердикт менять. Я сразу обзванивать мне говорят цену от7 до 10тыс. Машина простояла дня два нашел контракт купил поставил все заработало, машина дальше радует, поездил и подумал что пора менять но вот на что еще не надумал, всем спасибо, всем удачи.