Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1997

1.9
Год выпуска:1997
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива по трассе:13л л/100км
Автомобиль достался в нормальном состоянии. Так как это был первый автомобиль, и мне всё естественно в нём нравилось. Взял в лето с зимы у знакомого механика с разбора, потому поменял только масло. В остальном по его словам всё в поряде. Через месяц машина начала себя вести странно, стала постепенно тырятся мощность двигателя. Чтобы тронутся со светофора со всеми на равнее приходилось до конца выжимать газ и не отпускать еще долго. Ездил летом часто за город. Лазает по грязям на отлично, даже carib сел, а pulsar прошел за счёт меньшего веса.
На трассе убил две стойки левые перед и зад. Причём не попадая в сильные ямы. Слабые они у pulsar-а. Пока не менял. Не решил что лучше поставить. Порвался чехол на левом внешнем шрузе. Проворонил немного, но поменял пыльник и смазку хруст не ушел и не увеличился, но всё равно поменял через месяц левый привод целиком. Обошлось 2 700р с работой.
Поменял свечи, ситуация с двигателем и мощностью не улучшилась. Фильтр воздушный в порядке, тонкой очистки топлива тоже проверил. Думаю ехать на диагностику искать дефект со специалистами.
В общем претензии только к слабой подвеске и мощности двигателя, точнее дефекту. Не посоветую её высоким людям ростом более 180.

Auckland City, New Zealand
расход для полторашки просто гигантский
If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Auckland City, New Zealand
и по стойкам - я езжу уже 2 года и ещё нет необходимости менять

может, они изначально дубовые были?
If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

У меня рост 192 и сижу нечего просто надо иногда сиденья по высоте регулировать

по расходу КХХ наверно на....е....ся

Да, Пульсар и раньше не отличался надежностью
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

Продажа Nissan Pulsar