Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1996

3.2
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый плющ
До владения моим пусей, у меня был только отечественный автопром.Так что сравнивать с ним не имеет смысла.Все и так понятно.У мужа nissan wingroad california в люксовой комплектации, так что можно сравнить с ним.

Мальчика своего я покупала у Лукина Вадима(чей отзыв представлен здесь же на сайте).Ходовка была в идеале, коробка тоже. Движка в ужасном состоянии. Поубивали машину хорошо.Пришлось мужу менять маслосъемные кольца, передний сальник каленвала,прокладку клапанной крышки, сальники свечных колодцев,датчик давления масла. Машина глохла при нажатии кик-дауна, пришлось прочисть жидкостью для чистки карбюраторов датчик MAF. Поставила себе парктроник и переобула в 14-е диски машину, а то больно уж страшна она была на 13-х колесах. Теперь все хорошо.

Не понравилось в этой машине след.:

-мало мошная машина. Где 105 лошадей? Гоняться невозможно! Очень тормознутая коробка.
-подвеска очень жесткая:все ребра болят.
-по сравнению с wingroadom, нет электропривода боковых зеркал(кнопки складывания), нет отображения положения коробки на панели приборов.
-неудобные кресла.

-динамика(180 ходит спокойно)
-отличные зеркала
-стильный внешний вид.
-правый руль.

т е маслосьемные кольца-муж менял, а парктроник уже ты ага ставила?:-))

всетаки -2

треха не более

машина не плохая,только можно поспорить насчет просторного салона.

"-мало мошная машина. Где 105 лошадей? Гоняться невозможно!
-динамика(180 ходит спокойно)"

Я фигею, дарагая редакция, с этих женщин...

А где на ней ходить 180 по Москве? и по поводу ребер, плашмя ездите?

серый плющ ,,,..

gangsta
надо фильтры нафик ставить, что бы женшинам не разрешалось постить отзывы...лошадей не хватает но динамика отличная..угу

Ага, и правый руль оказывается это плюс :) Скорее не минус... ну уж никак не плюс

поддерживаю идею с фильтром
Сапожки и розовый плащ зачётные

Прикид гламурненький!
Чё вы наброисились на женщину?

Взял такую же пусю 97 года 3 года назад по принципу "на что хватило". Ну, думаю, как обычно годик и продам. Три года я ее и в хвост и в гриву, самый главный плюс: сверхнизкие затраты на эксплуатацию.
Машина из жапана была: 113.000км, топляк.
Эксплуатация: повседневная, пробег 85.000км
Затраты крупные: подвеска - 2300р. з.ч. с работой, аморт.зад. и пыльники - 3200р. 320р., генератор - 2000р. с работой. Все! Сейчас подвеска в идеале, двига чуть подъедает масло синт (когда ввалишь).
Из плюсов все верно кроме управляемости, задняя балка и отсутсвие стабилизаторов, сильно кренит и переставляет на гребенке.
А девушку не обижайте, я тоже люблю на малютке повваливать!

тема ребер не раскрыта!!!! бу га га

А что про ребра! Ребра у меня конечно крепче, но если часто ездите по гравийке не укатанной, органичьте скорость 5-10км/ч и будет вам счастье!

Набросились на девушку.Конечно логика отсутствует,но всетаки какой никакой отчет и фотки хорошие.

"Короче, если Вы спокойный ездок и обладаете ограниченной суммой, то лучше не найдете!"

Найду и гораздо лучше по этим критериям - МАЗДА ДЕМИО по всем показателям побьет.

мдааа ....

Виктор
Была у меня Демио, как раз после Пульсара. Взял по дурке. Ни в какое сравнение Демио не идёт. Торпедо как у АЗЛК, 85 кобыл (1300 движка стояла):(
У Пульсарки салон - супер, расход топлива - не ест, а нюхает, (родной 92-й бензин), пробег Уфа - Питер - Уфа, 4 человека, 40 кг. в багажнике - 4,6 литра на сотню. (коробка механика, средняя скорость 110-120 кмчас). Кузов трёхдверка, FN15, кажется, не помню уже. Движка 1500, GA15DE, цепь, твинкам, родной CD, полный электропакет, литьё, ну да что там описывать, японский стандарт.
За три года эксплуатации поменял накладки сцепления, наружные пыльники ШРУС и задние стойки, да и те сдохли от того, что пыльники с Японии уже дырявые были, а мне менять было лень :) Машинку взял с Японии, шестилетка была.
После Пульсара был трёхлетний Демио, продал через 3 месяца, не смог на нём ездить, взял семилетний Култус от Сузуки. Тоже ничего так машинка была, 135 лс, аэрообвес, тонировка, движка 1800 была. Самолёт!
Но Пульсар так и остался любимой машиной. Продал хорошему другу, время от времени звоню, спрашиваю, как он там. Машине уже 12 лет в этом году, кузов вот только пошёл, да и то в тех местах, где российские дядиваси кузовщину делали. (Притёр меня гастарбайтер на фуре, правую бочину зацепил, ладно не сильно, до замены жестянок дело не дошло)
В общем, Пульсар - ХАРАШО!!!

Пульсаровед)))
Короче народ пульсар это экономичная,практичная,легкая в эксплуатации машина. У меня тоже такая. Мне она очень нравиться и я ее пока не на кого не хочу менять.
Да кстати пульсар не токо лучше демио будет))))

Дефка молодец (всерано)! Демио др класс (и вааще она марки мзда)

World citizen
Фигассе...это че - отзыв чтоли? Общих слов нахваталась - решила чето из себя изобразить(?).
-Управляемость у Пульсара еслиВ чо не фонтан.
-Причем здесь динамика и 180км/ч?
-Сиденья после тазопрома в Пульсаре просто улет.
-Где 105 лошадей??? Каробкой учись управлять!!! (у него 2я передача от 15 до 95км/час).
-Ребра болят от подвески - когда в багажнике в лес везут?
-ПР - плюс...ммм...в смысле на тротуар удобнее выходить? Или в смысле есть к чему стремицца?

Итого: отзыв фтопку ИМХО.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

TRK

Отзыв на троечку."-подвеска очень жесткая:все ребра болят"- вот тут немного не понял(обычно от жесткой подвески филейная часть болит:)

Vladimir1982
Подскажи какой номер туманок. такие же надо. плиз!!!

Отзыв ужыс... А машинка хорошая.
Мой отзыв: Audi 100 1984

Продажа Nissan Pulsar 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар
Запчасти на двигатель GA15DE в Москве