Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 2000

Ниссан Пульсар 2000 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2014
Всем привет. Чукча не писатель, чукча читатель - это про меня)))
Весна 14 года, Крым наш, жена в роддоме. Во дворе стоит Опель вектора а далёкого 1989г.в. Нужна машина понадежней в пределах 100тыс.руб. Выбор пал на пульсара. Особо не проверял, так как особо и смотреть что не знал. Посидел, потыкал, заводился с кнопки, проехал и купил. И скажу Вам, мне прям фортануло, машина оказалась в очень хорошем состоянии. Хозя лечил что мол денег на стройку не хватает, и из за этого продаёт, а через месяц встретил его на новой гранте, ох наверно он пожалел потом о своём выборе))))

Первый год ездил и ни фига не делал, машинка хорошо прям так ехала, и отлично тормозила. Второй год были вложения, точно не помню, но не критично, и то только по ходовке. Ездил не жалея, почти всегда газ в пол и пошёл. Два раза были заезды по 8тыс.км на круг и никаких проблем. Движок GA15 надёжен, АКПП также, были пинки с 1 на 2 если активно разгоняться.

Была коррозия задних арок и нижних углов дверей, долго так ездил, потом отдал в гаражи и за 20тыс.р все вылечили. В остальном кузов на отлично.

Машина не новая, но её сборка и эрганомика  на очень хорошем уровне.
Мало кто наверно сейчас мечтает о такой машине, но те кто владел наверняка вспоминают с тёплыми чувствами))))

Итого:
Минусы это маленький клиренс

Остальное все большой +, особенно за эту цену.
Опубликован 4 месяца назад

Maksim, Санкт-Петербург
13597180, Киселёвск

Бывший хозяин действительно осёл
))))
Что то расход какой то запредельный!..

Ставрополь
Режим езды активный. Стоял газ, баллона 42 л. по трассе хватало максимум на 300 км.

Обычная полторашка,по городу летом 8-9(двигаюсь без фанатизма,не жму сильно).По трассе 6-7 с 2 взрослыми и 2 детьми.Отличный авто за свои деньги,владел 2 года,только положительные воспоминания.Иногда жалею что продал его(

такой расход не может быть на этой машине

такой расход не может быть на этой машине
Обманывать незачем. Меня все устраивало. Мне был важен комфорт управления, и он был на хорошем уровне.

Таланов роман
я не спорю что машина неплохая. но 1.5 по трассе литров 7 максимум. даже при скорости 140 хотя на этой машине напряжение ехать с такой скоростью. если такой расход большой то возможно беда с коробкой или двиглом юмор. может датчик голову делает, может ещё что-то. я не хочу обо***** вашу машину или негативно в отношении вас высказаться. просто хочу помочь. кто то катается и думает что расход норм, пока не узнает что может быть меньше. внешне это никак может не проявляться, может тянуть хорошо, заводиться с пол оборота но не исправность может присутствовать и вы о ней можете просто не знать. я повторюсь что на этой машине расход по трассе должен быть меньше как ни старайся его увеличить не может она столько жрать. в городе - да, зависит от стиля езды. поэтому если машина ещё в вашем пол звании то попробуйте сделать комплексную диагностику

Ставрополь
Машина продана уже, сейчас ниссан альмера классик, вот здесь расход по трассе 6.5.

Краснокаменск
Добрый день! Подскажите на скольких опорах держится двигатель с коробкой, у меня тоже пульсар седан достался на 3 опорах, и я незнаю может так и должно быть?

Ставрополь
Тоже 3. А в чем проблема?

Продажа Nissan Pulsar 2000 в России