Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1999

Ниссан Пульсар 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2019
Привет всем . Теперь и я хочу отзыв оставить о своем коне. До этого "КОня" у меня были только ТАЙОТЫ из под чей то жопа ,тоже и продав Платца я пришла на авто рынок и попался мне пульсар который перекуп сказал за ваши деньги отличный автомобиль. Денег не много, без машины я не могу . Короче с дуру я и купила этого КОНЯ. С этим авто я познала что такое "МАШИНА жрет масло" ,и подливать каждую неделю. Ладно думаю подье...сь я  с движком надо делать, сделала и забыла про масло. Далее началось повестка сыпаться .ТО там то сям. Мороз -30 писец замерзла.(привыкнув к платцу что он и в -45 заводился) . То одно то второй .запчасти сложно найти не ходовая машина. Попала в аварию ,прокололи все колеса коллекторы за бывшего мужа. Вроде сделала все думаю на пол года можно покататься хрен опять что то заскрипит, закрякает ,запукает, я так с ней намучалась .Продав за копейки как камень с души слез

Илья
Дальнегорск
Странно когда люди говорят что QG15DE в мороз не заводится, у меня в минус за 30 с пол оборота запускался после ночной стоянки на улице без прогревов и подогревов даже не каких утеплителей под капотом нет, может уже аппарат ухайдоканый и бональная экономия на всем вот и результат🤷‍♂️, у меня хороший акб, свечи хорошие и меняю их с заменой масла каждые 5000 км и бенз только 95,хотя щас налетят умники и будут тут трындеть про 95 в зиму не завести, этих спецов лучше вообще не слушать, все заводится отлично.

Там ga 15, а не qg)))

Продажа Nissan Pulsar 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар