Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 2000

Год выпуска:2000
Поколение:5 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе:6,5-11 примерно естестно :) л/100км
Название:CJ-1
Цвет кузова:по паспорту темно-серый в реале название более интресное, но не помню :)
Цвет салона:серый, он помоему оди у всех!!
Салон:кондишен стандарт, музыка, регулировка зеркал лепестрическая
Кузов:голо :)
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, инжектор, 105 покемонских пони.
купил машину в августе, щаз январь :) то есть отъездил уже почти все времена года, кроме весны, хотя осень таде весна :) таки вот. машина пришла с новосиба, как мне сказали, сразу из порта :) по началу особо не понравилась, но уже просто восторге.
колесики стояли 13е и очень узкие, и лысые :) что сказывалось на поворотах, но не очень, чем был удивлен. Дело шло к зиме и поставил литье 14е и резину хаку4. что касается поведения на данной резине по снегу/лег, то очень хорошо. пытался посадить машину, но с таким порсветом не получилось, вболее глубой снег не пускает бампер:) что касается скорости, то лето стрелку на спидометре клал, 140 бежит  без проблем, рывок с 60 на 90 просто радует, особенно помогает при обгоне грузовикоффф длинных и медленных :) после покупки машины сменил воздушный фильтр (300р), заменил масло в коробке ( мобил atf-3)и движке (равенол 5w30 - 700р) + масленный фильтр (150р), сменил охлаждающую жидкость (mobil extra g-11), ну вот и все. бенз 92. как оказалось машинка уже была битая, но сделана хорошо, выяснилось после того как в меня заскочила ока в левый передний угол, билась именно ту да же, наверног в ипонии. зап части я решил покупать б/у, китай зло, как мне кажется не дорогие. многие пишут что подвеска жесткая, на мой взгляд мягкая весьма, ползуя по сугробом колеса не вывешиваются - это факт. машина теплая весьма, до -12:), ниже - прохладно, опять же бодрит не заснешь :) кондиционер то же успел оценить, морозит хорошо, тока волокет сыростью, как я понимаю надо чистить фильтр, но это ближе к лету. а так машина радует с каждум днем все больше. что касается шумоизоляции то она слабовата, передня панель начинает не приятно скрепеть, что удивительно при -5 до -10:) не знаю почему.
что хотелось бы добавить: брызговики, спойлерок ( машинко будет смотреться интереснее), 15е колесики, туманки,а то реально плохо дорогу видно, ксенон, по тойже причине, не знаю почему, но хочецо тахометр, хотя и не нужен, но хочецо, ещебы дефлетор, он же защита картера, и наверное смениь передний бампер, на что нить более агрессивное, чтоб подчеркнуть истинный характер машина ( машинка то не такая уж и медленная, кажется с первого взляда):) ну вот пожалуй и все!!

p.s. написано кучно, не складно, ну да ладно :)

"машина пришла с новосиба, как мне сказали, сразу из порта" - интересно! навена ледоколом из Попонии прямо пришла?
Молодец, что на резину не поскупился! И пиво у вас хорошее (может щас и испортилось, но 5 лет назад был у вас - очень нравилось)
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

проходящий
автор:) к :) чему :) столько :) смайликов?:)

нарвится :) мне :) ставить :) смайлы :) вот:) такие :) да и еще попутал тепло с мягким, из владика машина

привет!
у самого тоже пульсар1999г декабрь.тоже с новосиба, уже 3года на ней нравится.поменял всю ходовую,больше проблем небыло наездил уже 130т.км.не битая.решил продовать за 190т.р не берут.сам из казани

Auckland City, New Zealand
плохо, тахометра нет

а так клёво :-)))
If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

У меня ниссан пульсар 1998 года. Движок GA15DE 105 л.с. Расход трасса7 город 9-11 как на газ жмешь.
Честно очень машина радует. Надежная. За три года наездил 127 тыс км. Меняю масло Ликви Моли. Все фильтры и масло в коробке.
Полетел компрессор кондиционера. Купил б.у. за 4 тыс. Генератор спалил, как говорят, музыкой 3 кв у меня Hertz.На сегодняшний момент разбило все рулевые тяги, но продолжаю ездить, они истошным звуком и стуками совершенно меня не достают. Машина хорошая, меня устаивает. Менять не собираюсь.

У меня такой же (копия) только белый. Машинка удобная...Залил синтетику Castrol Magnatec 5w40 и зимой до (-35) и летом с заводкой проблем нет. Движок, когда прогреется только шелестит, приходится иногда сигналить даже, что бы пешеходов не давить когда возле дома проезжаю.. Движок Ga-15de супер...Только передний сальник слабое место. А вот над шумоизоляцией и не думали, ну и правильно за-такие то бабки.. Кому мешает пусть дорогие шушлайки покупают.. А в этой шум на больших оборотах давит на уши... Сейчас хочу резину летнюю на 14 ставить, литьё и т.д. Стоит-ли,нет? кто подскажет?

я поставил 14е еще на зиму, осень хорошосо, сответсвенно лето то же 14, осень хоросо

У меня такой же PULS как у тебя. В тех паспорте цвет синий. Взял в Марте этого года уже наездил 15 тыс. нормально! Поставил би-ксенон(оптика у него хорошая), 14 литье (мишлен енерджи), и музычку. Двери дребезжат от баса и задняя полка. Стрелку ложил, автомобиль резвый. Машиной доволен!

Продажа Nissan Pulsar