Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1989

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Салон: Супер салон
Ходовая часть: Активная подвеска Sport-Touring
Двигатель: Электронной впрыск 4 цылиндра два распредвала 16 клапанов 140 л.с.Директ енжекшин.
Приветствую вас дорогие читатели энтого отзыва О создании Японских конструкторов под Гордым именем Nissan Pulsar 1989 EN 13. Об этой машине могу рассказать не много потому как она у меня сравнительно недолго, где-то пару месяцев. Ну что К делу Машину взял в начале лета 2008-го. Состояние если это можно так назвать было на 3 с плюсом, а точнее белая машина с потёртостями на заднем правом крыле, чёрный капот, потому что удар был в переднюю левую часть, делали её после удара дилетанты поэтому моська неровная.
Теперь по салону, салон вполне достойный хотя и квадратный, хотя это на любителя, суперовый но не очень мягкий. Что интересно кондишка вполне рабочая да и вообще всё что должно работать работает, на то это и Японец. По ходовой, стойки есесно уставшие но не стучат, жопа немного задрата, не просевшая. Но идёш 100-120,всё отлично, после 140-ка начинает взлетать по тихой, так что спойлер лишним небудет. Далее механика пяти ступка разгон вполне динамичный, секунды не считал, да энто и неглавное, весс 1050кг. Движок 1.6л.эл.централный впрыск. Direct Engection. 140л.с. Ну для начала сменил пыльники затем поставил новый глушак ну и т.д по тихоньку, по маленьку привожу в порядок, друзья говорят накой те этот гемор, а мне энтот агригат очень понравился, в будущем думаю привести под доки хэтч бэк, турбовой. А в целом машинка прикольная а главное надёжная, как её до меня не убивали так и не убили. Зимой напишу продолжение, а щас до скорого!

Nissan Pulsar, 1989
Nissan Pulsar, 1998
евгений, Новосибирск
Ким Юрий, Хабаровск
Andrejjj, Тайшет

Прикольно, во владике ни разу не был, но в силу своего географического положения... думал что на таких раритетах там уже и не ездят :]

Магадан
че, реально 140 л.с?

Про 140 сил он конечно загнул, его мощность 88Кв/6400об/мин или примерно 120 сил.

Vlad-Vegas
корона вон без оптики-достопримечательность влада...
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Здравствуйте! У меня пульсар хач 3-дверый, EN13 СА16DE 5МКПП. Очень большой расход топлива. Мне нужна кое-какая информация по данному авто. Например как подобрать форсунки вместо заводских. Уж больно дорого заказывать. Проблема в том, что они низкоОМные (2.3Ом). Напишите на
www.pavvvelkem@rambler.ru

У меня Пульсар HNN13, такой же кузов, только хэтчбэк (как у Павла с Кемерова). Вэдовая тачка, салон именно такой. Машина зверь!
Двиг Е15, АКПП.

27-25
отсечка здорово выглядит, нигде такой не видел
At paranoia's poison door
Twenty first century schizoid man

Семиветровск
Эх, похож как у меня был
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

у меня тож хэтч на 5-ступки тормоза дисковые в круг управление стойками двигло-красноголовик. машина просто зверь да и кушает не много. но вот коробка короткая. но на светофорах нет равных.

Skluar
подскажите,может кто знает, где на хетчбег в 13 кузове купить правый стопарь

2 skluar

Нужен задний стопарь? А город какой у тебя?
В барнауле вроде есть у одного товарища, могу узнать, стучи в асю 231-519-144

На HNN13 скорее всего. У меня как-раз HNN13 трехдверый.

У меня трех дверный подскажите где купить левую форточку

У меня трех дверный подскажите где купить левую форточку

Иван м:
Мне тоже нужна левая форточка. А на фото прям мой пульсарчик, только не хватает спойлера

Народ, кто знает где можно найти переднюю губу на пульсара?

Парни нужна рулевая рейка на пульсар 1990г 13-кузов может у кого есть куплю

У меня хэтч 1987 год, автомат, двиг E15 - 1.5 л, 4wd. кузов HNN13.

Вопрос по нему - нужен венец на АКПП на двигатель E15, от E13 тоже подойдет. Кто знает где искать?

И что там с форточкой левой? У кого есть?
Toyota Corolla 4wezde

У меня точно такой же пульсар 1988 года седан цвет такой-же двс GA 15 карбьроторный скажу одно надёжный зверь ко мне пришёл с заклиневшей головой палицы зажаты были 15 минут работы и я его оживил битый в левую сторону перед что я скажу жизнь его по тоскала долго он искал хозяина пульсар надёжный автомобиль мне нравится и главное запчасти легко доступные и не дорогие

Уссурийск
Приветствую, как можно с тобой связаться уточнить пару моментов по двигателю

Павел Кемерово
Приветствую, можешь написать свои цифры, я поменял кольца и притер клапана, вот с трубками беда не помню куда какая, у меня тоже EN13DE кузов, двигатель CA16

paxa_85
Привктствую, как можно с тобой связаться? Уточнить пару моментов по двигателю