Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Ниссан Пульсар 1998 — отзыв владельца

, Волгоград
11883
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
45
голосов
4.2
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 5 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Всем привет!Решил неписать свой отзыв и задать несколько вопросов может кто и поможет.Владею машиной с апреля 2006г., покупал в Омске и это бала моя первая иномарка(в личном пользовании)так что опыт в выборе мешины а точнее иномарки не большой. До преобретения своего "Санька"так мило его незавают мои семейные, владел и жигулями и москвичем 41 и всяким другим русским металлоломом, с чего и зароботал много седых волос.Как я уже отметил машина с Омска, перегонял сам от чего получил большое удовольствие как от автомата ,насколько это удобно, так и от вождения машины. 3 тысячи пролетел меньше чем за 2 суток с учетом что на ноч останавливался на ночлег. За два года пользования ни чего плохого не могу сказать, только мелочи, замен расходников, салейн блоков,гранаты наружние,и рычаги передней подвески и то один из них по своей глупости, еще пришлось поменять два раза передние стойки, первый раз поставил "TOKIKO"и очень разочеровался, через 2 месяца пришлось покупать новые, на этот раз поставил "КYB"эти оказались подороже и по недежней.Что хочу сказать на мое удивление запчасти оказываются не такие уж дорогие, немного дороже чем на русские "ведра". Проверял расход топлива в городском режиме, если ездить со скоростью до 60км/ч. то получается в районе 6л., есло гонять на "кекдауне"или прогрев в зомнее время а так же кондерт то вылазиет 7.8-8л.чем я очень доволен.
Это пожалуй и все в кратце изложил свое мнение о своем "Санке" теперь хочу спросить может кто и поможет.
Ятак и не нашол салонный фильтр, многие говорят земенил да замениил а где он находиться? А то уже надоело при запуске конлера начинает вонять прелью в салоне.И еще одна проблема возникла на днях, застрекотали клапона, все пожимают плечами и не кто толком ни чего сказать не может, вот и катаюсь с таким звуком аж сердце кровью обливаеться.Подскажите эсли кто сталкивался или может просто кто знает.  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Салонный фильтр находится за бардачком. Снимаешь бардачок, убираешь 2 защелки (сверху и снизу фильтра) и тянешь фильтр на себя. Фильтр в магазинах найти не смог, пришлось продувать и стирать.
А с клапаночками у меня похожая проблема. Залил 98 - звук изчез. На 92 опять появляется.
 
 
Ответить
У меня тоже 98 г. Салонный фильтр в некоторых моделях вообще не установлен, но ты его можешь установить сам. За бардочком (если ты там смотрел, и не нашел его) есть технологические отверстия, которые убираются при помощи полотна по металлу (так удобнее). Подробнее можешь найти (установка замена салонного фильтра, есть картинки в Инете, ссылку не могу найти).
1
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
почему именно в омске покупал?
Nissan Ariya 2023
1
 
Ответить
Костя Ниссан
Проверь масло. У меня шуметь начинали когда масло съедалось до минимума
1
 
Ответить
Костя Ниссан
з
1
 
Ответить
смптмит
0
 
 
Ответить
Старик,учи русский язык!
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
У меня то же Пульсар,есть проблема...
едет вибрация руля, рулевое колесо по троиктории с отклонением на 1-2 см. Не могу найти ответ на вопрос, где я только не был....
1
 
Ответить
Подтяни ходовку всю , если речь идет о руле то тупо сними и выравни и зделаи развал схождения , была такаяже фигня , а еще может из-за кривых дисков , у меня спартивные облегченные, но в нашем Владивостоке ямы все не обьедеш, я их погнул =) и стало трести руль и вибрация , вот поменял диски все норм.
 
 
Ответить
На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 172
Че то расход какой то маленький. У меня по городу меньше 10 не получается, по трассе при скорости 90-120 км/ч - соответсвенно 5,8 и 7 л/100км.
2
 
Ответить
Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло жрать стала. Вылетает в трубу, после прогрева на снегу черное пятно (4 литра масла - километров на 700). До этого поддон подтекал, думал в этом проблема. Устранил подтекание, а масло каждую неделю подливаю. Кто нибудь встечался с подобной проблемой?
6
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Еле прочитал! проблемы общие! Трояк,земеля!
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
либо масло либо цепь надо подтянуть
 
 
Ответить
vin - 73
проблемы с маслом били у друга на цефире литрами ела оказалось что один клапон прогорел...
 
 
Ответить
Дмитрий 977 Поменяй сальники клапанов и масло жрать не будет. У меня 3года Пульсар 2000г.в. Читаю Ваши проблемы и радуюсь что у меня таких нет!!! Машина простая Японская десятка, все проблемы на ней решаемы. Для автора: Ты уверен что это клапана, судя по отзыву 1-я твоя машина, У неё цепь ГРМ, может она гремит а не клапана??? Я все три года на 92-ом езжу и никаких звуков нет.
1
 
Ответить
Салонный фильтр находиться за бардачком!!!
 
 
Ответить
Пашка омск
Такие отзывы читать противно, лучше бы русский язык подучил чем фильтр салонный искал.
1
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло...
Была такая проблема, на 300 км, литр масла(любого, хоть веретенки)!!! А, если газ в палас, то вообще 1л. на 100км(( Обошёлся лайтовой капиталкой(сам охренел, от живучести ДВС) Купил набор резинок всех, в одном пакете, поршневые кольца и шатунные вкладыши. И всё! Без проточка, портингов бошки, замены цепей. Лью сейчас 5w30 и охереваю, что уровень не уходит
 
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Делюс
На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели
На счёт клапаннов в библии написано, раз в 60 тыс. регулировка клапанов
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Pulsar 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пульсар с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром