Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

, Волгоград
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Всем привет!Решил неписать свой отзыв и задать несколько вопросов может кто и поможет.Владею машиной с апреля 2006г., покупал в Омске и это бала моя первая иномарка(в личном пользовании)так что опыт в выборе мешины а точнее иномарки не большой. До преобретения своего "Санька"так мило его незавают мои семейные, владел и жигулями и москвичем 41 и всяким другим русским металлоломом, с чего и зароботал много седых волос.Как я уже отметил машина с Омска, перегонял сам от чего получил большое удовольствие как от автомата ,насколько это удобно, так и от вождения машины. 3 тысячи пролетел меньше чем за 2 суток с учетом что на ноч останавливался на ночлег. За два года пользования ни чего плохого не могу сказать, только мелочи, замен расходников, салейн блоков,гранаты наружние,и рычаги передней подвески и то один из них по своей глупости, еще пришлось поменять два раза передние стойки, первый раз поставил "TOKIKO"и очень разочеровался, через 2 месяца пришлось покупать новые, на этот раз поставил "КYB"эти оказались подороже и по недежней.Что хочу сказать на мое удивление запчасти оказываются не такие уж дорогие, немного дороже чем на русские "ведра". Проверял расход топлива в городском режиме, если ездить со скоростью до 60км/ч. то получается в районе 6л., есло гонять на "кекдауне"или прогрев в зомнее время а так же кондерт то вылазиет 7.8-8л.чем я очень доволен.
Это пожалуй и все в кратце изложил свое мнение о своем "Санке" теперь хочу спросить может кто и поможет.
Ятак и не нашол салонный фильтр, многие говорят земенил да замениил а где он находиться? А то уже надоело при запуске конлера начинает вонять прелью в салоне.И еще одна проблема возникла на днях, застрекотали клапона, все пожимают плечами и не кто толком ни чего сказать не может, вот и катаюсь с таким звуком аж сердце кровью обливаеться.Подскажите эсли кто сталкивался или может просто кто знает.

Салонный фильтр находится за бардачком. Снимаешь бардачок, убираешь 2 защелки (сверху и снизу фильтра) и тянешь фильтр на себя. Фильтр в магазинах найти не смог, пришлось продувать и стирать.
А с клапаночками у меня похожая проблема. Залил 98 - звук изчез. На 92 опять появляется.

У меня тоже 98 г. Салонный фильтр в некоторых моделях вообще не установлен, но ты его можешь установить сам. За бардочком (если ты там смотрел, и не нашел его) есть технологические отверстия, которые убираются при помощи полотна по металлу (так удобнее). Подробнее можешь найти (установка замена салонного фильтра, есть картинки в Инете, ссылку не могу найти).

USA
почему именно в омске покупал?
Nissan Ariya 2023

Костя Ниссан
Проверь масло. У меня шуметь начинали когда масло съедалось до минимума

Костя Ниссан
з

смптмит

Старик,учи русский язык!
У меня то же Пульсар,есть проблема...
едет вибрация руля, рулевое колесо по троиктории с отклонением на 1-2 см. Не могу найти ответ на вопрос, где я только не был....

Подтяни ходовку всю , если речь идет о руле то тупо сними и выравни и зделаи развал схождения , была такаяже фигня , а еще может из-за кривых дисков , у меня спартивные облегченные, но в нашем Владивостоке ямы все не обьедеш, я их погнул =) и стало трести руль и вибрация , вот поменял диски все норм.

На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели

Че то расход какой то маленький. У меня по городу меньше 10 не получается, по трассе при скорости 90-120 км/ч - соответсвенно 5,8 и 7 л/100км.

Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло жрать стала. Вылетает в трубу, после прогрева на снегу черное пятно (4 литра масла - километров на 700). До этого поддон подтекал, думал в этом проблема. Устранил подтекание, а масло каждую неделю подливаю. Кто нибудь встечался с подобной проблемой?

Волгоград
Еле прочитал! проблемы общие! Трояк,земеля!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

либо масло либо цепь надо подтянуть

vin - 73
проблемы с маслом били у друга на цефире литрами ела оказалось что один клапон прогорел...

Дмитрий 977 Поменяй сальники клапанов и масло жрать не будет. У меня 3года Пульсар 2000г.в. Читаю Ваши проблемы и радуюсь что у меня таких нет!!! Машина простая Японская десятка, все проблемы на ней решаемы. Для автора: Ты уверен что это клапана, судя по отзыву 1-я твоя машина, У неё цепь ГРМ, может она гремит а не клапана??? Я все три года на 92-ом езжу и никаких звуков нет.

Салонный фильтр находиться за бардачком!!!

Пашка омск
Такие отзывы читать противно, лучше бы русский язык подучил чем фильтр салонный искал.

Михаил
Dmitriy977
Была такая проблема, на 300 км, литр масла(любого, хоть веретенки)!!! А, если газ в палас, то вообще 1л. на 100км(( Обошёлся лайтовой капиталкой(сам охренел, от живучести ДВС) Купил набор резинок всех, в одном пакете, поршневые кольца и шатунные вкладыши. И всё! Без проточка, портингов бошки, замены цепей. Лью сейчас 5w30 и охереваю, что уровень не уходит

Михаил
Делюс
На счёт клапаннов в библии написано, раз в 60 тыс. регулировка клапанов

Продажа Nissan Pulsar 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар