Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1999

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Кузов: метла
Здрасссти. Авто был 4 по счету личным авто, поэтому, думается смогу составить обективное мнение. Сразу предупреждаю. Инфы розовой будет мало. Пишу для потенциальных покупателей.
По внешнему виду не айс, мое мнение, спереди нормально, а сзади стремненько смотрится, хотя на вкус и цвет фломастеры разные. Сколько ездил - радовал дорожный просвет(сейчас владею большим седаном)и после каждой пузотерки вспоминаю пульсарчика. Купил, на одометре было 36000км, думал что вранье. Зря. Менял за время службы: Гранаты с обеих сторон, колодки один раз передние, и задние сайлетблоки переднего рычага раза 4. С ними ваще какой - то гемор был. летели каждые 15 тыс км. Думал из - за неправильной установки, так нет, менял сам, в очередной раз поехал на станцию для замены, через 15 тыс поехал в магазин за новыми. Зато если что - то застучало я был в курсе что делать и в чем причина. Ударил дорогульку 3 раза, (на фото) Во всех трех случаях вины моей вроде не было, но воспоминания неприятные, мог ведб уйти от ударов. По грузоподъёмности и грузовместительности - ськазька. Занимался торговлей - влазило много. оч много кондитерки, Автомат глуповат - это определенно, но тока при трогании с места и при переходе с 1 на 2, дальше вроде норм. Разгоняется только до 120, дальше вяло. Крейсерская для нее 110. Не, стрелку - то я как купил положил пару раз, ради эксперимента, но 110 ее стихия. Скрипов и сверчков в панеле не наблюдалось, штатные колонки - какашка. равно как и звукоизоляция. шум мотора начинает уставать уши с 2.5 тыщ оборотов. Долгие поездки тоже не приносят положительных впечатлений.(не хватает поддержки и регулировки сиденья в районе поясничного отдела. Устраивало в автомобиле практически все, особенно чувство надежности, типа не подведет если куданить заехать. Продал за 1 день с разницей в 10 тысяч от покупки, не в мою сторону. Купила семейка своему сыну первую машину. А! еще минус - это жуткое стремление сорваться в занос. Двигатель: Нареканий нет. Ест все что дают, жер масла на протяжении 2х лет обнаружен не был.  Как - то так. вспомню еще ченить - дополню.

Toyota Master Ace Surf, 1990
drumm123, Чита

такни грязи не боятся!

Дураков дорога любит!
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

можно сказать на ровном месте застрял)))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Две Российские проблемы на одной фотке)))))

Идите ВЫ, юмористы )) это я просто в калею попал правым колесом.
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83

Кстати, занимаюсь помощью призывникам, мож с кем нибудь будем друг другу полезны. В личку.

World citizen
Фоты - ацтой, некоторые лучше было вообще не выкладывать ИМХО.

С сайлент-блоками проблем 2й раз не бывает, если 1й раз все правильно сделать. Заводом предусмотрена замена рычага в сборе с сайлентами и шаровыми. Кароче, ставишь оригинал и забываешь о проблеме на свой век.

Разгоняется машина до 130 ровно также как до 120. Дальше - да есть проблемы т.к. заканчивается рабочая зона 3й передачи.

Странные впечатления от АКПП...по моему 1 и 2 передачи - самые резкие и динамичные у Пульсара :)

Фоты, александер, прикреплены в качестве доволнения, а не в качестве качества. С сайлентами проблема была - и это невозможно отритцать.(ставились оригиналы). А насчет завода - это ваще гонево! Факт.
А у тебя, видимо чудо аппарат, если у тя рабочая зона 3й на 130 отключается, 130-180 четвертая включается?????, ааа мож у тя еще и 5я есть, или R акету включаешь?))))) (я сейчас не говорю о насиловании авто через кнопку овер драйва)

Кимберлитогорск
Нормально.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

у меня и РБИ сайленты уже 40 тыс. ходят. Ставить надо нормально. Или ездить тише, без перегруза.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

На автомате конечно уже не то пальто((( вот мой Отзыв о Nissan Pulsar" rel="nofollow"> Отзыв о Nissan Pulsar
Bassara 2000 JU30, KA24, 2WD, AXIS.

Так внимание. Отвечаю на интересующий многих вопрос. Цена решения вопроса с армией 60тысяч, если Вы не новоибирский, плюс 5 за временную прописку.

Находка,порт Восто
слушай,мое мнение,имхо,пульсар тебе достался отжатый конкретно,или конструктор ну очень плохой сборки,про колодки,гранаты,сайленты,за два года с хвостиком вообще проблем не было!!!а пробег у моего был на момент продажи около 120... не скпученный,так как мужики его сами еще с япии тащили...
по автомату,то же самое,работал нормально.следить надо за машиной...!а не верхом скакать.

так я и не говорил что он хреновый или там достал меня своими поломками. Наоборот, гранаты и колодки - это ваще ни о чем, если учесть что он за два года у меня от 36000 до 110000 тыщ намотал. Аппарат - то надежен, тока убог слегка.

Находка,порт Восто
ну как убог... все окна на кнопках,зеркала на кнопках,салончик не тесный,приятный.руль добротный,еслиб его еще в кожу... у нас вазовские зубила большая редкость,так вот видал недавно,как там,девятка что-ли,трех дверое ведро такое,не знаю... на форумах сталкиваюсь с тазоводами,так они прям до ус...ачки доказывают,что девятка это вааще!!!в натуре,вааще... камнями набить и в бухту скинуть... пульсар по сравнению с этим чудом космический корабль.кстати,вот мой пульсарчик. Отзыв о Nissan Pulsar

Фото не очень, впрочем как и авто.

Военный прокурор из СибВО
На следующей неделе мы вами займемся.Плотно...

А чего тянуть, давайте на этой.

Волговод:
RBI на хонде больще 30 тыщ не прошли и менее чем за год пыльники полопались, тока шрус кончил, гуано вопщем...оригинал надо ставить, дешевле выходит

Гад:
Вот мне интересно. А чем отличается сайлент или, скажем там пыльник оригинал от неоригинала. резина она и есть резина. Или там состав другой....??? кто что думает?
Гад:

kono:
када у меня шестерка была я тоже пяткой в грудь себя бил, что это самый лютый аппарат. а ночью сидел в инете и смотрел инфу про пульсаров, цефиров, калдинов. Наступал день и за 21063 готов был вновь отбить нападки.

Курган
Рецептур резиновых смесей огромное множество... ато :"резина она и есть резина. Или там состав другой....???" тогда можна на зиму и БЛ85 ставить...
По RBI насторожило, что уже через неделю и 1000 км пыльники на внутренних шрусах слегка потрескались

Курган
магучи ниче так ходит, без претензий...там хз, машину продал

Stas.s:
Фото не очень, впрочем как и авто.
про фото согласен,фотал ужасным фотиком хитачи,каких-то бородатых годов,и половина фоток к тому же не сохранилась на флешке,а про авто ты не прав.

World citizen
millenia:
Фоты, александер, прикреплены в качестве доволнения, а не в качестве качества.
Т.е. по твоему мнению доВолнение качества не требует? :)
millenia:
Не совсем понял что именно ты ставишь под сомнение...одно заметил - делаешь ты это резко...прям как вода в унитазе. Пределы рабочих зон на АКПП такие и есть (читай мануал), 5й передачи на АКПП Пульсара нет, равно как и нет Rакеты. При достижении скорости 130 на 3ей передаче никакого насилования авто НЕТ.
Надеюсь от армии ты отмазываешь лучше, чем разбираешься в Пульсаре :)))
Volvo XC60

Манака всяка
140 номано идет)))

Находка,порт Восто
дык канешна нормально,надо просто правильные колесики и стойки,и все... а то его на родных болтать начинает.

Продажа Nissan Pulsar 1999 в России