Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Ниссан Пульсар 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
3.8
Год выпуска: 1998
Выбор авто: выбирал машину летом 2003 года до этого опыта никакого. Выбирал только из Тойот и Ниссанов, хотя душа лежала к Хонде-Цивик. Выбирал без пробежную в г. Кемерово т.к. запугали что без полного осмотра брать не стоит. Эта машина была третей которая приглянулась, одну забраковали на осмотре, вторую пока собирал деньги уже продали. В итоге я стал владельцем «Ниссан-Пульсар» 98-го г.в. (1.5 л, 4WD, автомат, спойлер, 2 AIRBAG SRS, салон велюр с благородной черной панелью, кондишн, микролифт вод. сиденья). Косяки были  только на кузове: при перегоне поставили маленькую вмятину на двери и поцарапан бампер. Сразу после покупки заменил: воздущн. Фильтр, масло (Castrol GTX Magnatec) + фильтр(сделал полную промывку), поставил сигналку (1600 р), поставил противоугонку (штырь в коробку 4500 руб), поменял антифриз(650 р),  кондиционер на удивление заправлять не потребовалось. Через месяц правда заменил передние торм колодки(1500р с заменой).
Отзыв: Экстерьером этот авто меня и подкупил благодаря спойлеру на багажнике и фирменным колпакам  на 14 дюймов, да и черный цвет сразу перевод авто в «класс крутых блестящих машин», вот только затонировать еще не успел, а в целом оставляет ощущение серьезного автомобиля и выглядит дороже. В интерьере салона все просто и практично, даже есть выдвигающаяся подставка в панели под 2 банки колы, а также выдвигающий лючок  размером с кредитку, на хрена правда он нужен я так и не понял. Не слишком удобны сиденья после 2-3 часов начинает болеть низ спины (это при том что мне 21 год и радикулит пока не предвидится). К движке претензий нет (спидометр положил), хотя и шумноват, но это уже шумоизоляция хреновенькая. Со светофора делает всех (4WD не зря). Подвеска лично мне не нравится уж слишком жесткая, до 40 км/ч чувствуешь все кочки, хотя многим друзьям нравится, говорят что не укачает. В общем машина оставляет хорошее впечатление, она явно создана для города, а не для дальних поездок.