Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Ниссан Пульсар 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
3.8
Год выпуска: 1998
Выбор авто: выбирал машину летом 2003 года до этого опыта никакого. Выбирал только из Тойот и Ниссанов, хотя душа лежала к Хонде-Цивик. Выбирал без пробежную в г. Кемерово т.к. запугали что без полного осмотра брать не стоит. Эта машина была третей которая приглянулась, одну забраковали на осмотре, вторую пока собирал деньги уже продали. В итоге я стал владельцем «Ниссан-Пульсар» 98-го г.в. (1.5 л, 4WD, автомат, спойлер, 2 AIRBAG SRS, салон велюр с благородной черной панелью, кондишн, микролифт вод. сиденья). Косяки были  только на кузове: при перегоне поставили маленькую вмятину на двери и поцарапан бампер. Сразу после покупки заменил: воздущн. Фильтр, масло (Castrol GTX Magnatec) + фильтр(сделал полную промывку), поставил сигналку (1600 р), поставил противоугонку (штырь в коробку 4500 руб), поменял антифриз(650 р),  кондиционер на удивление заправлять не потребовалось. Через месяц правда заменил передние торм колодки(1500р с заменой).
Отзыв: Экстерьером этот авто меня и подкупил благодаря спойлеру на багажнике и фирменным колпакам  на 14 дюймов, да и черный цвет сразу перевод авто в «класс крутых блестящих машин», вот только затонировать еще не успел, а в целом оставляет ощущение серьезного автомобиля и выглядит дороже. В интерьере салона все просто и практично, даже есть выдвигающаяся подставка в панели под 2 банки колы, а также выдвигающий лючок  размером с кредитку, на хрена правда он нужен я так и не понял. Не слишком удобны сиденья после 2-3 часов начинает болеть низ спины (это при том что мне 21 год и радикулит пока не предвидится). К движке претензий нет (спидометр положил), хотя и шумноват, но это уже шумоизоляция хреновенькая. Со светофора делает всех (4WD не зря). Подвеска лично мне не нравится уж слишком жесткая, до 40 км/ч чувствуешь все кочки, хотя многим друзьям нравится, говорят что не укачает. В общем машина оставляет хорошее впечатление, она явно создана для города, а не для дальних поездок.

Auckland City, New Zealand
Ниссан не хуже Цивика, зря ты так
If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Auckland City, New Zealand