Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1997

Ниссан Пульсар 1997 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: город 8, негород 6-8 (в зависимости от скорости) л/100км
Название: Pulsar Serie S-RV
Цвет кузова: белый верх, серый низ
Цвет салона: чёрный
Салон: ионизатор, кондиционер
Кузов: литьё, метла, спойлер, псевдокенгурин (красиво смотрится)
Ходовая часть: ABS,
Двигатель: 4 цилиндра, twin cam 16, цепь! 105 л.с.
Купил я её на зелёнке, хотя хотел короллу универсал, либо на худой конец мазду демио 1,5 л. Но как всегда бывает покупаешь не то, что задумал.
первое, что мне в пульсаре понравилось - красивая машинка и недорогая, оснащение тоже порадовало: ионизатор, тонированные стёкла, литьё, резина просто отличная...
покупали машину мы вдвоём с корешем Серёгой, он себе взял короллу (как я сначала хотел), пока ехали до дома (в иркутск), успел посидеть в этой королле. Что могу сказать по салону и эргономике - одинаково: те-же яйца, только в профиль, сразу видно: 'одноклассники', хотя задним пассажирам уютнее будет всёже в пульсаре (места для ног больше)
дорогу держит просто на высшем уровне, идёт как влитая, тормоза, как якорь взади выкидываешь + ABS! хочу заметить, что раньше на машине с ABSом я ездил только на дядькиной короне, там при заклинивании одного колеса сразу ощущался сильный удар по пятке и тормозить прекращали все колёса разом, а на пульсаре такого нет, хоть ногой и чувствуешь включение ABS, но дискомфорта не испытываешь.
автомат очень чуткий, только в пол даванёшь-моментальный переход на низшую передачу.
про расход: бензин она конечно не нюхает как, например, platz и vitz (8 литров по городу), хотя я и не езжу как дед старый, может если не больше 60, то и кушать меньше будет (литров 6-7)? По трассе 6 литров при скорости 90-100, и 8-при 140! кстати сказать хоть и на максималку не проверял, но 160 набирает влёгкую, даже педаль до пола не выжата, запас ещё большой остаётся.
В заключении хочу сказать, что машинка просто класс. Хоть и не гонка, но для 105-и кобыл вваливает очень даже хорошо!