Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1997

Название: SJi
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки кондиционер гидроусилитель
Эту машинку я приобрел после долгих размышлений и длительных походов по авторынку.До нее у меня имелся Volkswagen Passat 1989г, сарай , с 1,8 движком и 90 лошадьми.Цены на рынке в Москве на леворукие машины просто заоблачные да и состояние оных оставляет желать лучшего,я имею в виду машины от семи лет,да и свежие часто колбашенные не по детски.Так вот первое что меня отпугивало расположения руля ,но когда я ее приобрел то понял разницы нет.За время эксплуатации поменял масло,передние тормозные колодки,свечи,и родной аккамулятор который решил сдохнуть в самый не подходящий момент и без предупреждения .Впечатления о ней такие - относительно резвая ( для полного привода и автомата нужно 2л движок для тех кто любит поганяться),шумная (когда педаль резко в пол то слышен звук двигателя)очень сильный гидроусилитель(на скорости 140 ощущение что передние колеса оторвались от земли но стоит дать малейшие усилие на руль ощущение что ты начинаешь искать дорогу )Запчасти не дорогие.Расход бензина 11-12,   еще когда на светофоре стоишь и держишь ногу на тормозе а переключатель на корбки в положении D,то идет ощутимая вибрация на руле,как мне объяснили ,что это нармально,малые холостые обороты а нагрузка большая(я имею в виду кардан который при этом вращается )В целом машинка должна понравиться молодежи которым нравиться чтобы машына рычала, а  я теперь попытаю счастье на RVR