Маленько фото и исправлений

Nissan Pulsar 1999

, Усолье-Сибирское
Темы: Другое

Тут я наконец-то выяснил, что у меня полный привод аттеса с тремя дифференциалами и вязкостной межосевой муфтой в корпусе раздатки. Хотя про муфту я сомневаюсь. На снегу буксуют все колёса сразу.

По коробке маленько не так написал. При 100 км/ч 3500 оборотов. Как по мне, то должно быть около 3000.

Двиг легко раскручивается до отсечки( 6500 об/мин), масло при этом не жрёт, только бенз ведрами.

У сидений развитая боковая поддержка. Настолько, что ноги отряхивать друг о друга очень неудобно: этот самый буртик боковой поддержки в ляжки впивается.

Задняя подвеска независимая многорычажка. На переднеприводных сзади балка.

Ещё в багажнике какая-то фигня типо навигатора. Хотел выкинуть, но меня испугали, что машина без этой хрени может не завестись. Если кто про неё что знает, подскажите,плиз.

Продажа Nissan Pulsar 1999 в России

Уфа-(Эфэопия)
В 2005 брал такую же во Владике на продажу,только цвет был интереснее,и запаска была на двери как у джипов,такого больше ни у кого не видел.Насчёт того,что все колёса гребут не знаю,у меня такого не было,при диагональном вывешивание ,колёса в холостую крутятся))

val-102rus
Запаску, наверное, японцы перевешивали, потому что при штатном размещении половину багажника занимает. В отзывах такую видел, вживую нет.
Полсле тёмных машин специально искал белую или серебристую. Тут два в одном)

Курган
По поводу запаски на двери -есть такие комплектации пульсаров-в пластиковом обвесе и с запаской сзади.А на моём Пульсаре японцы ещё наклейки добавили.

Постараюсь (ямы нет)

Sergey 868
А запаска на калитке или прямо к двери присобачена?

А можно фото заднего редуктора.))
И что именно интересует? (Перед, зад, бок, крепёж..?)

Уфа-(Эфэопия)
Alex Telec
Полсле тёмных машин специально искал белую или серебристую. Тут два в одном)
У меня тоже двух цветная была бордова-красная, низ тоже серый.

Alex Telec
И что именно интересует? (Перед, зад, бок, крепёж..?)
Да хоть как-просто сравнить со своим.

Alex Telec
А запаска на калитке или прямо к двери присобачена?
Как то вот так.