Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: около 10 л л/100км
Название: Cj-i
Цвет кузова: Silver matallic =)
Цвет салона: Серенький такой, с какой-то разноцветной фактурой
Салон: 2 аир бэга,кондиционер,эл.управление зеркалами,АБС,эл.подъемники
Двигатель: 1.5, 16 valve Twincam 105л.с
До ниссана была 21099 потом Хонда Аскот (правый руль),потом 2112,и вот сейчас ниссан.Понял одно: Хрен меня на русскую посадишь(я думаю все согласятся)....
куплена была у знакомых которые их пригоняют на продажу,
при первом знакомстве сразу заметил что была ударена в зад,но как позже выяснилось удар был совсем не сильный, скорее кто-то просто уперся в попу =))
На  крышке багажника написано CJ-i, салон в отличном состоянии , когда брал пробег был 62662 км, судя по всему родной,. Кузов в отличном состоянии ,кроме царапин по краям бамперов(видимо при погрузке).
показывал мастеру сказал,чтобы без надобности капот не открывал =). После покупки поменял масло, воздушный и топливный фильты, проехав около 2500км, порвался пыльник на правой стороне,оказалось что с запчастями проблем нет, пыльник обошелся в 300р но не оригинальный.
Сейчас катаюсь все ок. Радует что стоит цепь,АКПП без проблем тихо плавно переключается,нет ни потеков ни следов разбора.
По работе часто приходиться ездить по трассе,заметил такую вещь: Вроде бы автомат 4 ступени, а вот по трассе создается впечатлиние что пять,несколько раз пробовал получается что 5.Проверяю использую Over Drive,. Управляемость отличная, так же как и тормоза.Единственное что сейчас слегка беспокоит: начала постукивать рейка, насколько я понимаю. Я вообще езжу спокойно по трассе 110-120 по городу не более 60, но могу сказать одно: пробовал тягаться с вазами,не сместа а с 30-40 км.ч,..ваз отдыхает=)) Кик даун на автомате просто кайф. педаль в пол, легкая пауза, и успевай за руль держаться =)))
После многократных вмешательств в салон (Сигнализация,аккустика,тонировка) появились несильные шумы. Задребезжала задняя полка от сабвуфера,и стала по скрипывать панель на передней левой двери. Ну а в остальном претензий не имею, именно такая машина которую хотел...Да получил ее на литых дисках 14 радиуса,и резине Yokohama//
Единственное чего не хватает это тахометра =)))
Фотки не делаю специально...предыдущие машины фоткал ,..и они потом бились=)))
может конечно моразм ...ну вот так вообщем =)))
Считаю что за такие деньги отличная машинка,перед ее покупкой думал взять нового Хёндэ Акцент,но прокатившись в нем и в ниссане понял что мне нужна именно она.=))
покатаюсь до лета, подсобираю денжат хочу Toyota Altezza/
Всем спасибо за внимание ,желаю всем удачи.

Продажа Nissan Pulsar 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар
Запчасти на двигатель GA в Ростове-на-Дону