Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1999

Ниссан Пульсар 1999 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: пэп, гбо, абс, гур
Цвет кузова: серебро
Кузов: сидан
Ходовая часть: дорожный просвет 18 см
Двигатель: 16 клапанов, 1.5 объем, 104 лошади
Здравствуйте, Господа Хорошие ! Вот решил написать свой отзыв, он не лестный, но справедливый, и не надо мне говорить, что мне просто не повезло! А так читайте те, кто решил поменять своё русское ведро на японку! Итак, была у меня лада 99 выпуск 1998 года,  взял её я в 2008 году,  эксплойтил по 2011. Ездил долго, и не то чтобы я на ней гонял. Нет, ездил аккуратно, кочки видел, до этого опыт набирал на ваз 2106. Так вот, эта хламотина ни разу не была полностью целой, постоянно что-то летело, отваливалось и сгнивало. И тут, о чудо, я купил себе ниссан пульсар. На момент покупки ему было 13 лет. Купил у деда, машина отличная! Ровная, не битая, не царапаная, движок работает ровно. Дед нас прокатил, я чуть не испугался. После лады это конечно круто было . Ну в общем купил, так как перед этим смотрел много вариантов, и там был один авто- хлам, а тут ровная тачка. Ездил месяц, бед не знал, и через месяц началось! Сначала загремела цепь, залез менять цепь, поменял две цепи, четыре звезды и успокоители с натяжителями. Итог 15 800 с заменой, но я терпел! Потом ещё через месяц я её затонировал, поставил чехлы, поменял фильтра, пружины, аккумулятор, налил присадок известной фирмы. В общем навёл марафет и решил, что теперь машина будет супер каром и не будет ломаться!!! Прошёл месяц! Полетел генератор, новый стоит 20т.р. контракт обошёлся в три пятьсот вместе с заменой. Ах да! Механик заметил, что потекла рейка! Я терпел! Прошло 4 месяца с покупки, рейка льёт, ролик какой-то свистит, подушки на движке пошли по... Скучаю по девятке. Каждый ремонт 5-7 тысяч,  кто не верит, тот не ездил на ремонт, покупая болтики, гаечки, крепежи и тому подобную хрень по цене авиа деталей блин. Но я блин терпел. И вот свет в конце тонеля. Отремонтил всё, что мог. Мелочи я даже не стану перечислять !!! Восторг, переходящий в нервный смех, сопровождался злобным пыхтением ! Правый замок на передней двери отказал ! Обороты движка плавают ! Стук в правом колесе сводит меня с ума ! Заехал на СТО, стойка с заду потекла, спереди просто стучат ОБЕ ! Цена вопроса 20 т р, а ещё движок и и замок!!! Пришёл домой, напился, вышел поговорить с пульсаром по душам! Клятвенно пообещал продать его цыганам, пнул в колесо и выставил на продажу и обмен. И вот пошли люди с обменом с русскими машинами 2006-2008 года типа ВАЗ 2113, ВАЗ 2112 и тд!!!! Удивили цены на русский автопром. Они колебались за один и тот же год до ста тысяч разницы. Начал сам писать им по обмену. Дерзкие ответы вроде нафига мне это старьё, ведь у меня новая пятилетка 2113. Вводили в депрессняк, что никогда я её не продам!!! Поехал смотреть согласившихся на обмен! Взял лучшего из знакомых спецов и в путь . Первой была лада 2113. Вид её нас настораживал, двери завалены, масло не текло только оттуда, откуда тёк тасол! В объявлении машина была не битая, не крашенная, но это всё брехня. Вся битая, гнутая и гнилая, глупо непонятная машина!
После просмотра 12-ти-ваз 2112, 6-ваз2113 и 3-2115 мой глаз задёргался!  Я понял одну простую истину- у меня самая лучшая машина в мире за мои деньги(180т.р.). Все глупые людишшки на ладах считают, что у них машины ХА-ХА-ХА!!! Глупцы!!! Лада пяти лет не стоит двести тысяч, так как она уже не машина, а куриный помёт! Содясь в японца, ты платишь за комфорт, а содясь в гнилое- вонюче- скрипучее- ржавое ведро лада, ты платишь за помойку, не стоящую ни гроша! И не надо мне говорить, что русская машина новая 260-280 новая стоит. Стоить, стоит, только покупаешь ты заранее гниющую из-за плохой покраски без грунта и дешёвой краской, царапающейся от ногтя, движок, ходовка не отрабатывают нифига. Тонкость и гнутость деталей корпуса пугают!!!!!!!!!!!!!! Так что, Господа ладоимельцы и волговоды, катайтесь на своих вонючих ржавых вёдрах, а я буду кататься на ломкой, но не на такой ломкой, как русское фуфло! Буду ездить на машине, у которой двери закрываются не с пинка, а рукой, в которой не надо кричать, чтобы слышали пассажиры, которая не гниёт от царапины пальцем!
Итог: моя машина после сравнения с русскими на 8-10 лет моложе оказалась чудесной супер тачкой, тихой, спокойной, толстенькой деткой !!! А вся русская гадость, которую я видел, не стоит ваших двух сотен тысяч!!! Докажите мне обратное, жду комментов!

Сообщений: 71905
Крик души какой-то ....
Собака лает - караван идёт

Павлодар
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павлодар
Нормально так и довольно грубо весь российский автопром ты обкакал! а меджду тем тысячи людей покупают ваз и ездят на них............

череповец
вот таким владельцам нужно брать только новое авто имхо..

Хорошо сказал про ТАЗы ))) 5+

Ниссаныч конечно не эталон надёжности (в сравнении с тойотой и хондой), но про жиги +1000, поставили 5

Пятанул! Это не крик , а душераздирающий вой!!! Я про наш автопром, вернее автодрЯм. Крепись, паря, доведешь до ума свою серебрянку, и будешь радоваться. Ну, не повезло тебе маненько... Сколько у меня было пруля, такого беспредела не помню...
Мой отзыв: Hyundai Avante 2012

sasha a6:
Бгг, миллионы людей покупали акции МММ, эту пирамиду тоже надо нахваливать?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Бгг, миллионы людей покупали акции МММ, эту пирамиду тоже надо нахваливать?
+1000.
sasha a6:
Лук репчатый тоже тысячи людей хвалят- и чё теперь, только его кушать???

Carozeria:
+1000.Лук репчатый тоже тысячи людей хвалят- и чё теперь, только его кушать???
Привет, Вова. С прошедшим тебя. Как праздник удался вчера?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Привет, Вова. С прошедшим тебя. Как праздник удался вчера?
В личку.

Водительская дверь с крылом передним по цвету отличается.
Для 14ти лет простительно.

хорошее авто . за отзыв 5

Хороший ниссан,хороший отзыв.
Пять.

Водительская дверь с крылом передним по цвету отличается.
нет просто фотографировали так все детальки в цвет
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

sasha a6:
да !!! но как они на них ездят? вся тресётся масло льётся салон фуфел, дверки не о чём тонкие, садишься и погружаешься, в депресивно, маниокальное ведро. любая тойота 88 года уже идёт со стеклоподьёмниками, автоматом, абсом и тд. ах да поздравляю на гранту поставили автомат!!! в 2012 году! удачи тебе 500т.р.
она стоит сивик гибрид 2008 за 500 тысяч и это фуфло за 500 обхихикацца))))

vovan555:
вот таким владельцам нужно брать только новое авто имхо..
не понимаю. о чём ты? русскую новую? гранту за 500?

Лаймонд:
Хорошо сказал про ТАЗы ))) 5+
спасибо) просто поездил посмотрел и ох,,л )

Жэша:
креплюсь) масло из под прокладки, на зажигании потекло)

maks22:
хорошее авто . за отзыв 5
спасибо)

Artoba:
Хороший ниссан,хороший отзыв.
Пять.
накипело просто) спасибо!

Курган
Лично я свою Пулю 18 ти летнюю ни на какой новый Таз не променяю , да ломается , не часто но бывает , но с запчастями особо проблем нет и по комфорту супер за такие деньги , что стоит эта машина .

Курган
Автору респект , было что с чем сравнить .

Новосибирск/Бердск
Сообщений: 20417
блин, чел берет машину 13-14 лет и еще удивляется - ломаться начала... а сколько моточасов эти детальки отработали? поди еще и родные стоят... а ценник - где-ж ты стоики за 20 нашел? их вкруг поменять в 10 можно уложиться...
Как говорил Конфуций: "Я такой ..уйни не говорил"
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Ivan80:
заедь в реактор. и не ругайся)

yaguana:
Автору респект , было что с чем сравнить .
мне к сравнению были ваз 06 и 99)))

20 тысяч за четыре стойки... Это о каких стойках речь идет? О родных? Или о дубликатах? KYB передние стоят примерно 2700 руб. за штуку, задние что-то около 2000 руб. (в разных регионах цены отличаются). Поменять-то их и самому можно. По оценке: поставлю "5" - за то, что не стал менять Пульсар на российский хлам.
NISSAN PULSAR, 1999г., GA15DE, FN 15 был
TOYOTA PREMIO 2002г., 1nz-fe, кузов 240 есть

Все путем:
нет бокса. заменить по 800 каждая стоит + верхние подставки под стойки и отбойники ит.д. и т.п.(

а зачем тебе бокс, стойки менять, А???? и ездить на японцах рекомендуют не как на наших ТАЗах, а много аккуратнее, нежнее и ласковее. генератор навернулся - они в ниссанах тупо ТИХО не помирают, гудят, свистят, требуют ремонта, но... либо ты первый, либо ТАЗ-твоя машина!
Nissan Lucino coupe FB14
Subaru Forester SF5

Сыктывкар
Заехал на СТО, стойка с заду потекла, спереди просто стучат ОБЕ ! Цена вопроса 20 т р, а ещё движок и и замок!!! У меня Пуля 97 поменял стойки (монро 4шт+2зад пруж за 10000р) а купить можно и за 50000! Перебрал перед 4000р ремонт генератора3100 Это все расходы за 2 года 60000 км пробега А если вы льёте всякие присадки не надо гнать на японцев! Мне кажется Вы не разбираетесь в автомобилях и Вас просто разводят на бабло !!! А это моя ПУЛЯфото на https://8756774.drom.ru

Курган
Стойки вкруг новые каяба на Пулю 6 рублей стоят но не 20 .)))

Лабытнанги
Жиганул наславу ))) Тазы в топку !!! , на Тойоты заглядывался перед покупкой ниссана ? Что подкупило при выборе этого ?
Семей
Добрый день!Ребята помогите пожалуйста советом может кто сталкивался, разбил зеркало Nissa Pulsar N15 1995 г.в., а новое на заказ стоит 350 у.е. не располагаю такими средствами т.к. нужно 2(((. Подойдет ли какое нибудь другое зеркало с более распространенной машины ?

город детства
На отечественной " шестёрке " за три года наездил около 80 000 . Ни разу не подкидывался . Следил за машиной и менял всё по мере необходимости . Только хорошие воспоминания . На Nissan Note примерно тот же пробег за тот же срок кроме сайлентблоков (и прочих расходников ) и подшипника ролика генератора менять ничего не приходилось . Тоже впечатления положительные .
Зачем хаять отечественный автопром ... ? Просто любая техника начинает "сыпаться " спустя время ... Автору наверное как раз и досталась такая машина . Терпения и позитива тебе желаю.
Уважаю в людях точность формулировок.Особенно ничего не уточняющих по существу.Большое искусство...

Северск
Полностью поддерживаю твое мнение !!!!! Сам ездил на пятерике на девяточке !!!! Потом взял такого же пульсарчика-земля и небо !!!!!!!
каждая машина требует ухода и вложений хоть тойота хоть нисан в хороших руках и . . . . . . конфетка. у меня Пульсар 99 года уже четвертый год и проблем сильно не доставляет движок отличный и ходовку перетресаю раз в год весной в пределах 8-10 тысяч .+

В итоге понял, что нисцан, что таз - одно амно.
сергей
Нижневартовск
я на днях тоже купил нисан пульсар машина что надо я согласен лутше взять старую иномарку чем наши тазы +5
Как я вас понимаю!тоже пульсар один в один только синий😂Я тоже с ней недавно разговаривала и обещала циганам продать😂Она бесконечно ломается,за год уже 3 раза сделана ходовая поставлен движок контракт,новый стартер новый радиатор ,подшипник на кондюке шумит стабильно каждые 2 недели😭😭😭но на русское ведро не когда не пересяду,до этого была двенашка было ещё хуже,буду ремонтировать свой Ниссан и терпеть😄

Продажа Nissan Pulsar 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар