Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1989

, Улан-Удэ
3.3
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: незнаю пока не на ходу л/100км
всем привет прошу сильно не пинать самый первый раз отзыв пишу хоть расказать вам о авто на котором я пока еще неразу и поездил потому как она не на ходу и без двигателя купил я свой пульсарик в июне нашел на просторах дрома в городе улан удэ состояние автомобиля не особо плачевное ну да битая ну сделан отшпоклевана для 1990г вполне неплохо да есть рыжики но не критические залез в багажник и будто попал в 90г поный багажник касет группы мираж и других кумиров 90 я все вытащил и при чем мне достался полный багажник запчастей большая часть была там вместе с ним отдали ГБЦ А это хорошо даже очень хорошо движок карбюраторный 1VALVE GA15S сейчас нету  также нету бампера передней оптики но есть огромное желание все найти всё востановить и поехал на нём на Байкал ну мечты мечты ну дальше продолжим красивый прокуреный малиновый велюровый салон требущий химчистки пласмасовое боковое стекло как я сразу не заметил зеркал нету не боковых не салоных на лобовухе трещина зато комлектность салона 100% ничего негде не выломано не сломано даже не поцарапано Спасибо старых хозяевам также нет колес затаскивали мы её в крытый грузовик всей улицей поднимал её даже на руках а он тяжелый оказывается потом пульсар поехал впервые за 2 г простоя и то на галстуке просто улица была узкая повезли его на пяточок поставили напротив  грузовика и затащили привезли вытащили его через лебедку поставили накрыли тентом и стоял он так 3 месяца потом перетащили его варовайкой в другое место и вот стои пуля готовая вылететь в любой момент тока нужен этой пуле двигатель GA15SКарбюраторный и поедет машина в целом даже коробка в рабочем состоянии  все провода акуратно висят ничего не выдрано ничего не оторвано да это просто сказка но даже резинки все на месте ну отзывом не назовеш ну буду дополнять всем пока!

учи русский язык, отзыва нет.
Мой отзыв: Лада 2103 1980

Могу помочь есть родной двигатель если интересно.

Продажа Nissan Pulsar 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар
Запчасти на двигатель GA15S в Улан-Удэ