Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1992

Расход топлива по трассе: 9-11л л/100км
Название: X1R
Цвет кузова: Ченый
Цвет салона: Ченый
Салон: спортивные сидения, кондиционер, полный ЭП, климат контроль, спортивный руль, sabwoofer и акустика SONY.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), молдинг и др
Двигатель: GA16 об.1.6 инжектор. 115 л/с
Долго, очень долго не знал, что выбрать с такими показателями: не сильно высокая цена, малый расход, стильно, комфортно, быстро, прихотливо, возможность найти почти любые запчасти и др. Выбор был. (Nissan skyline 91г. кузов R32, Honda Integra 90 г. купе, Ваз 2108, Honda civic «ферио» 90г, Toyota corolla-2 91г  и Pulsar «хэтчбек»)
Выбор пал на NISSAN PULSAR X1R 1992г. Во-первых одна из лучших комплектаций нисана этой серии (идёт перед GT-R).

Первые впечатления об авто Отличные. Движка GA16 (1.6 инжектор) такое впечатление, что создан специально для неё и большего не надо. Коробка также, автомат который крутит до 6500 оборотов (разметка до 8000) полный спорт, редко когда встретишь такую гармонию между двигателем и коробкой. НО подвеска полное «бревно». После покупки перерыл и поменял пол подвески, но ничего не помогает. Увы остается только привыкать! Есть стимул в том, что для сравнения на Subaru WRX STi что-то похожее с подвеской, а это значит что это не недоработка инженеров нисана, а просто СПОРТ! :)

Через месяц после покупки поменял масло в движке и  вроде бы всё, больше ничего не беспокоило. Но однажды пришлось разобрать системы бензонасоса (находится под заднем сидением), в результате оказалось, что четыре литра бензина для того чтобы б/насос засосал это мало. 

Эта машинка и так достаточно выделяется в городе, но захотелось большего: вырезал наклейку из самоклеющейся плёнки (придумал и вырезал сам). Приобрел «sabwoofer» и колонки в двери sony X… (машину покупал с кассетной магнитолой и в задней полке были врезаны «блины» sony X…новые).

В ПЛАНАХ приобрести Mp3 магнитолу, фильтр с уменьшенным сопротивлением и литьё 15 или 16 дюймов и может заказать обвес пониже!

PS. ЖДИТЕ НОВОГО ОТВЫВА!!!!!

Зачем обвес пониже? Чтоб цеплять им кочки в лесу, и сугробы зимой? (никакой аэродинамики китайские обвесы не улучшат, а те что действительно работают стоят бОльших денег). Если только из-за внешнего вида их покупать, для понтов - то можно. ИМХО.

"PS. ЖДИТЕ НОВОГО ОТВЫВА!!!!! "

давай - дерзай!!!

ждем!!!

Колхозтюнинг рулит! Ай да все вырезать узоры для своих афто:)
Evgeney22
Главное не забывать за собой убирать в лесу. А то весь лес вокруг Барнаула напоминает свалку или открытый трах...ром. Детей вывезти в лес без лишних вопросов не получается.
Да ладно вам чё вы на пацана накинулись. нормальная тачка , дерзай парень.
ПС Кстати тачку твою я не видел в городе ни разу.

У меня тож пульсар, тока седан движка GA-15DS карбюратор, двигатель неубиваемый, ездил и без масла, и без антифриза, а ему всё пох...прошёл он у меня 240 тыщ. (стал жрать масло, упала тяга и т.д), но в разумных пределах, недавно сделал капремонт всё в норме.Похоже детям достанется :) Один косяк по городу расход 11-12 л при спокойной езде.будут вопросы пиши sibkontr@rambler.ru

Нафига нужен на нем нулевик?????(в тому же Про спорт наверное хочешь)???

Базара нет аппарат впоряде! У меня тоже Pulsar X1R Только 1995 года.Движка GA-16 1.6 120 коней.Вваливает Ништяк!!! Стрелку ложит.Ходова только дровянная!А так машина нормалтная.

Здоров Коллега!!! Аппарат хороший (помню машину. мой брат с влада пригонял - я её с новосиба гнал.) Мой совет - первым делом - ставь меху ( у меня такая же тачка, только чекухи X1, я поменял двиг и коробку. Тоже чёрный пульсар, узнаваемый по белым дискам R16). Вот это реальный тюнинг. Летом порвал брата на Аристо 3л (JZ), правда сцепление тоже порвал, пришлось ставить керамику - жесткая вестч!!! Усиленная заниженная подвеска от KYB, стабилизаторы повышенной жесткости от Pressea, задние дисковые тормоза от Primera, самодельный интеркулер. На Трассе развивал 210км(считал по тахометру). - Следующим летом собираюсь ставить турбину. Так-что машина очент тюнингопригодная!!! Дерзай!!!!

у меня пульсар x1r может кто то сталкивался с заменой автомата на механику?? у меня головняки с электроникой!и процом!???

Продажа Nissan Pulsar 1992 в России