Ниссан Пульсар - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте всем авто- и дромо-любителям!!!

Немного скажу о расходе масла. В этом году зима долго собиралась с силами, но вот таки собралась. Расход масла сразу "дал знать" о себе! Я уже было расстроился совсем, начал думать о кап. ремонте весной и т.д. и т.п. И вдруг,- эврика))) В журнале "За Рулём" натыкаюсь на советы автолюбителей, и там сказано,- Чрезмерные потери масла в старом двигателе не всегда напрямую связаны с износом деталей. Причиной их может быть избыточное давление картерных газов из-за неэффективной вентиляции....

Еду я и вижу, следы легковушки уходят в поле как раз в том месте где я всегда думал срезать. Ну думаю щас и срежу и адреналинчика немного запалучу)))

Сварачиваю, спускаюсь с горы, довольно приличный градус, следы лековушки развернулись, я бл.. дальше, еду и понимаю что не подумал о том что на улице плюс,

и снег таит и подним просто грязь! Ну уже фигли мне, еду дальше! И вот оно, на дороге лежит стог сена, разбросан так что справа и слева две большие кучи сена,

и их никак не объехать, а по середине поменьше и можно пробить....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар