Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2011

Ниссан Кашкай 2011 — отзыв владельца

, Елец
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Здравствуйте.Машину купил по счастью.Поехали в столицу за ASX,а приехали на Кашкае.Что сказать? На автомобиль сел после получения прав в 1991 году.ВАЗ 21043,ДЭУ НЕКСИЯ 1997г.(новая из салона),ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР 2000г.выпуска и вот НИССАН КАШКАЙ. НОВЫЙ!!! По прошествии СЕМИ лет эксплуатации и 110.000 км пробега могу сказать,что автомобиль,для моей семьи,оптимален и по размеру и по всем своим характеристикам.Без рыбалки,грибов и отдыха на природе для меня жизни нет.Сел только один раз, зимой в снегу,по дурости. По опыту прохождения ТО у официалов ДЭУ в Липецке,от гарантии отказался сразу и прохожу обслуживания у спеца(с 2001 года).Осенью прохожу ТО с заменой расходников (масло,фильтры и что там ещё подходит по времени).Стараюсь менять на оригинальное или на рекомендованное Ниссаном.ПРОБЛЕМ НЕТ.Не скрипит,не пищит.Круиз и двухзонный климат,подогрев сидений,управление большинством опций на руле и тд и тп.Всё работает. Я ДОВОЛЕН.Знаю точно что два моих хороших знакомых пошли по моим стопам и купили себе авто марки Ниссан.Джук и Кашкай.Эмоции только положительные.  До свидания. Ни гвоздя,ни жезла ВАМ.