Дополню отзыв.

Nissan Qashqai 2018

Из неописанных плюсов:

1) подогрев перчаточного ящика оказался незаменимой в -20 опцией (привет любителям писать про "нафиг все эти навороты"), Вы не поверите, но спустя 30 минут после холодного старта - влажные салфетки для рук/пластика/окон и т.п. становятся пригодными к использованию! А не как обычно, "бетон", который не оторвать!

2) подогрев отделения подстаканников - гениальная вещь - кофе в бумажном стакане не остывает влёт! Как это было раньше при низких температурах, типа -20.

3) Кнопка центрозамка в пассажирской двери моментально стала хитом сезона для моей супруги - гениально! Часто бывает, что она меня ждёт в машине, пока я выбегаю куда-то на пару минут - раньше ей приходилось тянутся через всю машину к водительской двери, чтобы нажать блокировку, а сейчас всё под рукой!

Из неописанных минусов:

1) многие уже писали, я тоже напишу для полноты картины - при открывании/закрывании стёкол - обшивки дверей "оживают", как будто их кто-то пытается выдавить изнутри. Оч.странное явление. Никак не мешает, но очень странно. Попробую заставить сервак, когда поеду на ТО исправить эту тему.

Пока вроде бы всё.

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

Добрый день. Пункты 1,2 интересненько. Их как-то нужно активировать или по умолчанию греют?

DBS2019
Алекс179
Добрый! По умолчанию! Я же говорю,там воздуховоды - разветвление от основной системы климат-контроля. Включил на климате 30, и там будет дуть 30. Включил Low и там будет дуть low