Владельцы седанов, обращайтесь!

Владельцы седанов, обращайтесь!

Nissan Qashqai 2018

Темы: Эксплуатация

Аж 3 машины! Солярис)), Тойота Королла и Лада Гранта были выдернуты мной из снежного плена придомовой парковки за прошедший период!! Урра товарищи!! Теперь дергаю я, а не меня!! Если кому-то надо дернуть лежащий на снегу седан - пишите!! Бесплатно!!

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

ovk75
Железногорск
Вот это правильно, что бесплатно! Помогать надо людям)

Нижнекамск
Я на классическом то автомате ни одной машиной никого и никогда не таскал на галстуке. При необходимости пару раз использовал XRAY жены с АМТ - его не жалко (кстати на 10 тыс. пробега диск сцепы накрылся, поменяли по гарантии). А Вы вариатор так насилуете))) Эх... не любите Вы свою машинку)))))
Андрей
Долго буксовать и таскать нельзя, а чутка помочь с парковки выехать помочь можно, машина не сахарная все таки)

Bukass
Андрей
Главное с умом. Ничего страшного. Тоже вариатор, дёргаю, не отказываюсь.

Ульяновск
На двигателях 1.2 вариатор джатко f015 далеко не самый надёжный, особо не увлекайтесь вытаскиванием машин из снежного плена. У меня кашкай 2.0 с вариаторов f011 или как его по другому теперь называют, так он рассчитан под ниссановские движки до 2.5, но я бы не решился на нем вытаскивать машины. Руками толкнуть никогда не откажу)

19537005
Как машинка? Жив ли вариатор? Ау! Приём...

DBS2019
19537005
Как машинка? Жив ли вариатор? Ау! Приём...
Добрый вечер, всем Дромовчанам и Дромовчанкам! Что-то припомнился я с продолжением))) Дела, дела, дела и пандемия до кучи))). Де-юре, я должен написать и живописать, но буду краток, как никогда, ибо времени постоянно не хватает! Дела делаешь, а меньше их не становится)). Итак! Прошло ровно два года с момента покупки Кашкая с движком 1.2! Пробег машины - 37 000. Что я делал за это время: 2 плановых ТО, менял по сезону резину туда-сюда. Всё! Ничего не поменялось, относительно моего главного отзыва от слова "совсем"! Даже обидно - пожаловаться не на что и описать тоже! Всё работает, всё крутится и заводится, тачка летает - штрафы тоже продолжают исправно прилетать((, в общем, простите, те, кто ждал, но писать просто не о чем! Поэтому, финалю ответом на вопрос, который, на мой взгляд, самый главный - "Не пожалел ли я, что купил движок 1,2?" Отвечу так! Во-первых, за круговертью дел - я давно забыл какой именно движок у меня стоит, не до этого просто! Но! С другой стороны - если бы этот двигатель был проблемным или с заметной разницей в плане тяги, разгона и т.д. и т.п. - я, даже пребывая в цейт-ноте, точно бы не забыл, потому что он (двигатель), напоминал бы мне об этом каждый день!))) Но, я забыл! О чём это говорит?! О том, что я не ошибся и не пожалел от слова "совсем"! Так что, завершая опус - скажу так - если Вы терзаетесь сомнениями из серии брать/не брать и как он себя поведёт - отвечаю чётко и конкретно - однозначно брать и поведёт он себя также, как и любой другой движок! Не хуже, не лучше! То есть, никакой разницы! А налоги и расход бензина - перестанут быть отдельной проблемной статьёй в Вашем бюджете! Спасибо за внимание!