Nissan Кашкай с движком 1,2 - 2 года использования

Nissan Кашкай с движком 1, 2 - 2 года использования

Nissan Qashqai 2018

Темы: Эксплуатация

Добрый вечер, всем Дромовчанам и Дромовчанкам! Что-то припомнился я с продолжением))) Дела, дела, дела и пандемия до кучи))). Де-юре, я должен написать и живописать, но буду краток, как никогда, ибо времени постоянно не хватает! Дела делаешь, а меньше их не становится)). Итак! Прошло ровно два года с момента покупки Кашкая с движком 1.2! Пробег машины - 37 000. Что я делал за это время: 2 плановых ТО, менял по сезону резину туда-сюда. Всё! Ничего не поменялось, относительно моего главного отзыва от слова "совсем"! Даже обидно - пожаловаться не на что и описать тоже! Всё работает, всё крутится и заводится, тачка летает - штрафы тоже продолжают исправно прилетать((, в общем, простите, те, кто ждал, но писать просто не о чем! Поэтому, финалю ответом на вопрос, который, на мой взгляд, самый главный - "Не пожалел ли я, что купил движок 1,2?" Отвечу так! Во-первых, за круговертью дел - я давно забыл какой именно движок у меня стоит, не до этого просто! Но! С другой стороны - если бы этот двигатель был проблемным или с заметной разницей в плане тяги, разгона и т.д. и т.п. - я, даже пребывая в цейт-ноте, точно бы не забыл, потому что он (двигатель), напоминал бы мне об этом каждый день!))) Но, я забыл! О чём это говорит?! О том, что я не ошибся и не пожалел от слова "совсем"! Так что, завершая опус - скажу так - если Вы терзаетесь сомнениями из серии брать/не брать и как он себя поведёт - отвечаю чётко и конкретно - однозначно брать и поведёт он себя также, как и любой другой движок! Не хуже, не лучше! То есть, никакой разницы! А налоги и расход бензина - перестанут быть отдельной проблемной статьёй в Вашем бюджете! Спасибо за внимание!

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

19007042
У коллеги по работе так же Кашак. И тоже с 1,2.
Только у него один из первых, со старта продаж.
Так же ноль вопросов по двигателю конкретно. Ездит, радуется расходу топлива.

Казань
19007042
У коллеги по работе так же Кашак. И тоже с 1,2.
Только у него один из первых, со старта продаж.
Так же ноль вопросов по двигателю конкретно. Ездит, радуется расходу топлива.
Расход масла есть у него? Не спрашивали?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

DBS2019
Насчёт масла отвечу так - я даже не знаю где у него масляный щуп, правда! Не было смысла проверять.. Я думаю, что если был были проблемы - загорелась бы лампочка на приборной панели

Juli Juce
Я прочитала все ваши отзывы про кашкай и у меня один вопрос. Что вы такого сказали менеджеру, что он сделал столько подарков в доп функции? Как?? Это результат того тест драйва, после которого он готов был все отдать лишь бы это не повторилось?