3 года! Урра!

Кааак же быстро летит время!!! Кошмар! Осталось 3 месяца и будет три года!! Рука-лицо!!! Ёперный театр! Минут 10-ть назад меня вдруг осенило, что ..."прошло три года" и через 3 месяца заканчивается гарантия и т.д. и т.п. , затем, я задумался о том, что делать? Ну, в плане, страшновато вроде как без гарантии, а затем, понял, что машина, как "ездиила, так ездиит"))))))) Сделано 3 ТО, никаких вложений от слова "совсем"! Я даже колодки ещё не менял))) Хотя, после 3 ТО в рекомендациях указали передние, но не критично. Всё! Насчёт масла, я уже писал тут - я понятия не имею где у него щуп! Честно! Не, я найду конечно, если заморочусь, но смысл? Лампочки не горят, официалы на ТО никаких замечаний не делали, поэтому, зачем?! Ну, вот как то так... Мне другое неясно - все сильно озабочены этим маслом... В чём причина? Я ни на одной своей машине (кроме Ауди 100 в 45 кузове давным-давно в 90-х) не брал в руки щуп, ибо, зачем?!

Вобщем, друзья! Почти три года и всё это время я платил только за ТО и за сменку резины туда сюда, КСТАТИ!!!! Резина!! Её я тоже не менял, ни зиму, ни лето! Оба комплекта в идеале!! Даже шиповка зимняя!! Я х.з. почему, но факт! Короче говоря! Машине 3 года и раз такая ситуацию - продолжим кататься дальше! 1.2 рулит! Аве мне!))))))