Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3 года! Урра!

Кааак же быстро летит время!!! Кошмар! Осталось 3 месяца и будет три года!! Рука-лицо!!! Ёперный театр! Минут 10-ть назад меня вдруг осенило, что ..."прошло три года" и через 3 месяца заканчивается гарантия и т.д. и т.п. , затем, я задумался о том, что делать? Ну, в плане, страшновато вроде как без гарантии, а затем, понял, что машина, как "ездиила, так ездиит"))))))) Сделано 3 ТО, никаких вложений от слова "совсем"! Я даже колодки ещё не менял))) Хотя, после 3 ТО в рекомендациях указали передние, но не критично. Всё! Насчёт масла, я уже писал тут - я понятия не имею где у него щуп! Честно! Не, я найду конечно, если заморочусь, но смысл? Лампочки не горят, официалы на ТО никаких замечаний не делали, поэтому, зачем?! Ну, вот как то так... Мне другое неясно - все сильно озабочены этим маслом... В чём причина? Я ни на одной своей машине (кроме Ауди 100 в 45 кузове давным-давно в 90-х) не брал в руки щуп, ибо, зачем?!

Вобщем, друзья! Почти три года и всё это время я платил только за ТО и за сменку резины туда сюда, КСТАТИ!!!! Резина!! Её я тоже не менял, ни зиму, ни лето! Оба комплекта в идеале!! Даже шиповка зимняя!! Я х.з. почему, но факт! Короче говоря! Машине 3 года и раз такая ситуацию - продолжим кататься дальше! 1.2 рулит! Аве мне!))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

Комментарии

14547133
Так при таком пробеге вообще рано что то менять.
2
 
Ответить
DBS2019
автор
Москва
Ну, да! Факт! Я просто, как обещал - пишу по факту, что происходит! С движком 1.2
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром